ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Парень ведётся на такое - мог бы спокойно просто домой пойти. Баба вроде как взрослая - пускай тогда сама разбирается потом с проблемами в ночной час.

раскрыть ветку (13)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин с одной стороны да, а с другой даже если поссорились бросать свою девушку одну на улице ночью - так себе вариант. Если уж там совсем пиздец неадекват, то уж лучше бросить такие отношения.
раскрыть ветку (12)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда стой и жди пока проистерит, сходи до ближайшего ларька за шаурмой и смотри продолжение концерта сытым.

Я просто к тому, что тут 50/50 и реально непонятно что делать. Ведь муж тоже может быть неадекватом и не рассчитать силу.

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да херли делать, если ты ни в чём не виноват, то домой надо идти. Баба взрослая, сама дорогу до дома найдёт.
Другое дело, если человеку нравится няньчиться с истеричками. Такие чудаки тоже ведь не редкость.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таких гораздо больше, тут даже не в любви нянчиться, а в том, что за вот такой вот уход ты получишь здесь и сейчас гораздо больше говна, но на будущее отучишь так делать. Либо разгребаешь каждый раз, но в меньшем объёме.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
"Здесь и сейчас" ты ничего не получишь, потому что ты уйдёшь. )) Не на кого ей будет истерить и выёбываться.
Потом остынет, придёт в себя, взвесит нужен ты ей или нет и либо сама пойдёт на контакт, либо нет.
А со временем поймёт что тактика каприз и истерик не работает.
Я говорю за свой опыт и исхожу из личных наблюдений.
Другое дело если причина такого поведения твой собственный косяк. Тогда уж придётся договариваться и искать подход.
Короче баба с возу, кобыле легче, нервы трепят только тем, кому это нравится терпеть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это всё, если человек исповедует тактику истерик, то он другую тактику исповедовать не начнет. Это еще в юнном возрасте воспитать можно, а после лет 10 уже поздно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, что илешь домой и спросить идет ли она? Только спокойно. И вот после этого идти домой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно что угодно, главное чтоб на последствия было похуй)))
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило они орут на тех, кто не пришибет если что. Но когда оказывается, что она, ранее спокойного и уравновешенного человека, уже окончательно довела до того, что он решил применить силу, начинает взывать к помощи.
Ну или если мужчина все таки не применил силу, можно просто так поорать. Эмоций хоцца!

2
Автор поста оценил этот комментарий
ей не 15 лет
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту самое адекватное решение, постараться завершить подобную ситуацию и в безопасных спокойных условиях послать ее нахуй.
Ибо после этого она хоть усраться может, но ни к чему не прикопается, а ты с чистой совестью останешься)

Автор поста оценил этот комментарий

водой из бутылки надо облить. злость не обязательно пройдет но станет адекватная хотя бы. во вторых увидев мокрое лицо и волосы люди поймут что что тут не так как минимум. и насиловать ее никто не собирается.ну вот как то так.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну так для этого ты и уходишь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку