-31

ТП в тренажерном зале

Нет, она никого не давила и даже не роняла ни на кого гантели. Просто именно тогда, когда я делала разводку вниз головой на не совсем устойчивой скамейке, с 15 кг в каждой руке, в середине подхода, ей приспичило, чтобы именно я показала ей, как пользоваться каким-то тренажером в другой части зала.... Просто я была к ней ближе остальных, а он ей попался на глаза и ей стало интересно, что на нем делают. И чем такие вот думают?..

Дубликаты не найдены

+8

Объясни. Если ты клиент, объясни, что занята. Если ты инструктор – объясни как делать. Да, девушка где-то не подумала, но это не повод настолько запоминать эту историю, что делать по ней пост

+4

Мда.. Делать вниз головой разводку15 кг гантелями на неустойчивой скамье, когда есть куча блочных тренажёров на эту группу мышц, которые на порядок безопаснее. Когда вижу таких в зале, всегда думаю, чем такие вот думают?)) Надеюсь ты не тренер..

ещё комментарии
+1

Если спрашивает, значит действительно еще не освоилась и не понимает опасности. Другое дело когда "завсегдатаи" ерундой страдают (в основном только девушек в этом замечал), вроде и ходят давно/регулярно, и форма вполне, но блин могут и под штангой проскочить когда приседаешь (стойка рядом с проходом стоит), или на скамье гантельками машешь - щемятся практически впритирку...

+1
Объясните что блеать случилось? Она вас пнула? Отвлекла?
ещё комментарии
+1
Возможно это даже некий комплемент. Увидела вашу физ. форму, поняла, что шарите, вот и спросила) Ну и реагировать на это все проще нужно🙃
0
Рути в тренажерном зале
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: