Тоже ухожу...

Хэй, ребят, а я тоже решил уйти в связи последними событиями. Грустно, конечно, все-таки 28 тысяч подписчиков, 300 постов, в которые я действительно вкладывал душу, но ничего…


Зарекаться не буду и громко хлопать дверью, играя в крутого парня, тоже не хочу. Кто знает, как будущее сложится. Вдруг, например, Пикабу возглавит Вилли Вонка и будет раз в неделю каждому пользователю раздавать конфеты, как тут не вернешься... ну или просто вдруг всё станет хорошо и справедливо, даже если без конфет.


Если кому-то нравился мой контент, вы легко найдете меня в других местах.


Всем пока! С вами был ваш кинодруг Упитко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы задрали писать, что это все из-за клубники. Проблемы на пикабу начались еще 5-6 лет назад и с того времени администрация так ни разу и не прислушалась. Были бунты клубничные и не клубничные. Уходили рядовые пользователи и старожилы пикабу из-за бескомпромиссной политики портала. Пикабу с каждым годом скатывалось все ниже и ниже. Правила портала превратились в маятник,. Менялись то в худшую сторону то в лучшую, но чаще в худшую. Зачастую модераторы пользовались своим положением безосновательно и раздавали баны патамуштамогу ( вспомнить хотя бы эпопею с купальниками ). По не понятным причинам удалялись посты в которых богатые подонки творили дичь.

Почему так? На чем основывается политика админа? А все очень просто - Бабло.


1.Ты пользователь и делаешь контент

2.Твой контент поднимает посещаемость сайта

3.Рекламы на площадке начинает приносит больше прибыли

4.Админ получает деньги

5.Ты получаешь зеленую стрелку

6.Админу мало денег

7.Он посылает тебя ***** делает всякие гуглплей, тиньков, левая реклама и тд

Превращает сайт в 14+/12+/8+ для большой аудитории. Это как с фильмами! Ради кассового сбора из нормального сценария делают говнище подгоняя под всеохватывающую аудиторию.

И ему абсолютно плевать, админу делали деньги люди которые были с самого начала и задавали движуху.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы задрали писать, что это все из-за клубники.
Лол. А что нет? Ты давно в свежем был? Свежие посты выпиливаются быстрее, чем ты сможешь сказать А, ибо "люди" они же бунтари засрали все порнухой. Откровенной порнухой, вот так они бунтуют. Каждый видит ситуацию через свою призму, но я тебе скажу (хотя, читать ты все равно не будешь, ибо многабукаф).
Просто раньше люди сами призывали модератора на сиськи в комментах к постам, которые и близко не эротического содержания, а теперь зовут бота (успели), который сохраняет картинки, а про модератора забывают. А тех, кто зовет, называют крысами, оскорбляют и т.д.


У меня как-то спросили, почему у меня посты с самоделками все в минусах, хотя в горячее выводят бывает такой кал, слепленный из того, что было. Вот и ответ. Особенно мякотка, когда тебя оскорбляют за призыв модера на эротику и кидают в ЧС.

Только что с группы вк, куда и скидывали контент. Призывают минусить годные посты, а выводить в горячее кал, специально делать каловые посты и спецом выводить, чтобы засрать контент. Девчонка одна предложила не рубить с плеча, ибо такие действия не исправят ситуацию. Но что в комментах ее назвали модерской крысой и послали на хуй.


Как по мне, сайт скурвился тогда, когда пришли такие люди, которые не понимают, что правила существуют НЕ для того, чтобы их нарушать. Для клубничного контента есть клубничка- посты с открытыми комментами, где вы и можете скидывать. Раньше людей, которые призывали модеров на такой контент плюсовали, а тем, кто скидывал подобное, популярно объясняли, что так делать не нужно. Но видимо спермотаксикозников стало больше.

Некоторые школьники зовут их героями, борцунами, которые борются за ресурс и хотят его сделать лучше! Хотят сделать лучше, утопив? Я была в группе успели, и периодами поглядывала. Ушла оттуда вчера. Обсуждения на стене в виде постов:

-- А давайте будет годные посты топить в минусах, а кал выводить в горячее. Люди увидят что контент говно, сайт скатился и будут еще больше уходит. (примерная цитата)

-- Не, надо создать самим прям откровенно стремный контент типа Вонни и вбросить, объединится и плюсануть. (примерная цитата)

-- Ребята, вот ссылка, я уже создал, го плюсовать.

-- УУУУ ГАНДОНЫ НЕНАВИСТЬ блять блять блять (оскорбления администрации) ЕБАНАЯ ХУЙНЯ ааааааа! (куча неразборчивой параши стеной текста). (реально был такой пост, залайканный кстати)

-- Ребята, может давайте не будем рубить с плеча? Мы же не делаем лучше, мы же просто губим свой дом. Нужно придумать что-нибудь другое. Набеги и вбросы не помогут (пишет девочка, создав пост, где пытается убедить всех)

-- УУУУУ модерская подстилка!

-- Иди в жопу! Без тебя разберемся.

-- Та она крыса ихняя (точная цитата).


Вот они ваши хваленые борцуны. Да пошли они на хуй с такой помощью. Это тупая биомасса. Пусть пиздуют на реддит. Назовем этот день не днем великого бунта, а днем, когда наконец удалось устранить засор и смыть говно в унитаз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю админу не плевать... Теперь... Напишу-ка я пост по этому поводу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку