Тоже так хочу !

Иду домой сегодня днем, совсем уже недалеко осталось. Впереди меня в метрах пятидесяти держат свой путь две маленькие девочки, на вид лет десяти. И тут неожиданно для себя вижу, что одна из них резко падает на снег, причем довольно натурально, думаю, как бы не случилось чего. Не отрывая взгляда, подхожу ближе. Вторая девочка лениво мнётся около нее, никаких действий не предпринимая. Проходя мимо них, спрашиваю: “Все нормально?” В ответ тишина... И только лежащая на земле девочка с невероятно пронизывающей улыбкой до ушей поднимает на меня свой взгляд... Вторая с таким же непередаваемым ощущением счастья стоит около нее; никаких действий, никаких слов, только молчание и умиротворение с окружающей средой, полная безмятежность . Я удивленно иду дальше, иногда оглядываясь на них. Примерно через минуту, когда я отошёл от них достаточно далеко, девочка лениво поднялась и они вместе продолжили свой путь. Видимо она просто устала идти и решила прилечь отдохнуть…

Я был в замешательстве, это событие никак не могло уложиться в рамки моего мозга, Черт, она просто легла отдохнуть! И тут я ловлю себя на мысли, что сейчас завидую этой довольной девочке лежащей на снегу! Почему бы не бросить все к чертям и не прилечь?!)