Тоже случай на миллион

Был со мной странный случай. Поехал в областной город за 300км в частную клинику сдал анализы и собрался домой. Машина (старая пятнашка) отказалась заводится, сел аккум. Решил позвонить в такси, чтоб дотянули до сервиса. Сдохла симка. Ну думаю сниму денег на такси в банкомате и попрошу кого-нибудь вызвать. Банкомат был рядом не первый раз туда приезжаю. Карта заблокирована. Сел в машину и думаю что делать. И тут из за поворота едет мой друг, прям друг которому в первую очередь и позвонишь. Машина у него приметная старый додж. Поговорили, свозил меня к оператору восстановили симку, свозил в банк карту восстановил, там оказывается было остановлено обслуживание из за какой-то ошибки. Машину прикурили заряд есть но очень слабый, так как он шарит сказал часть моста диодного померла езжай быстро на светофорах подгазовывай, так и доехал. А он на той маленькой улице оказался случайно поворот перепутал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя прям комбо: и аккум сел, и карту заблокировали и симку. Пиздец "везуха".

раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Это он ещё результаты анализов не видел

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не страшно только потому, что тебя пока еще не пугали.
Ты веришь Тане, ты не видел то видео, где её в три смыка ебали.
Ты безмятежен, ты не интересовался своими анализами крови.
Ты парень — счастливчик, пока анальгин помогает тебе от боли.
Ты оптимист, ты не слышал, как шипит на коже расплавленный свинец.
У тебя крепкий сон, ты не снимал в снах movie, где к трупу прилип леденец.
Ты в хороших с самим собой, тебе не приходилось грабить стариков.
Твой пульс ровный, ты не срезал с людей скальпы ради элитных париков.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше смущает то, что автор поехал в путь 300км на неисправном авто, и без связи😬
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да, "что могло пойти не так"(С)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но и друг не туда свернул. Выровнял так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий

"Цыганская удача".

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут, блеать, ещё старый "друг", которому тридцатку торчишь уже девятый год и всячески шифруешься, нарисовался и "желает" помочь...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы заняли у человека 30к и уже почти десятилетие морозитесь, то это как раз вы - "друг"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это абстракция, чисто для смеха, но, справедливости ради, у меня был такой "друг" и в прошлом комменте я описал его
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку