Тоже про соседей

Раз пошло..

Когда въехали в свою квартиру, соседи по тамбуру выставляли пакеты с мусором в подъезд, воняло неимоверно, ибо был маленький ребенок и, соответственно, памперсы. Выловить их в момент выброса не получалось, посему написала записку и положила на пакет с мусором. Все. Как отрезало. Но более мы не здоровались.

Живём себе два года, радуемся, и тут старшая дочь теряет ключи. В огромном сугробе, который коммунальщики насобирал на радость детям. Искали два дня, без толку. Смирились с мыслью, что замки придется менять, т.к. местность маленькая, все всех знают, и кто где живёт тоже. И тут.. открываю небезызвестное приложение "купи-продай", у которого автоматом идёт геолокация. Первое же фото - наши ключи! Я в шоке. Набираю номер. Да, ребенок нашел в сугробе. Супер, говорю, куда подойти? Называет мой дом. Класс! А кв? Называет СОСЕДНЮЮ квартиру. Вышли в подъезд, совершили ритуальный обмен ключей на вкусняшку. Шоковое состояние ещё два дня.

Видимо, придется-таки дружить))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, они собирались продать ваши ключи?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, отдавали при наличии второго комплекта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку