Тоже про "Почти педофила"

Надо сказать что моя дочь на меня не похожа от слова совсем. Я вполне себе похожа на смесь башкиро-цыганки, глаза у меня узкие, лицо будто я на утюг упала, брюнетка, да и внешность "нерусская". Мой муж русский но кареглазый как и я.

Так вот, прошлым летом мы с двухгодовалой дочерью засиделись на детской площадке далеко от дома. Времени потратили уже много и я понимаю что если в ближайшие полчаса мы не окажемся дома то у неё будут мокрые штаны. По собственной воли дочь не хотела идти домой и закатила истерику, я её немного протащила на себе и спустила с рук ибо весит она порядочно да и изгибающее вопящее тело не так то уж и легко тащить, плюс пакет с покупками. Истерила у меня дочь знатно- Визжит что аж уши закладывает и орёт до рвотного рефлекса. Пытаюсь волочить её а она не в какую, на руки не взять нормально ибо вырывается и тянет руки в сторону площадки, ни уговоры, ни заманивание вкусняшками-ничего не действует.Она просто орёт и визжит. Внимание всей улицы на мне.

Тут подбегает женщина с мужчиной и кричит мне-Ты кто такая? Куда девочку волокёшь? Где её мама? И мужчине-Вызывай милицию вишь детё крадут.

-Да я её мама, она с площадки уходить не хочет. Отвечаю я, а женщина смотрит на меня и на дочку а из одинакового у нас только карие глаза.

-Чот я не верю, девочка где твоя мама спрашивает она у дочки, а та визжит и руками на площадку показывает.

Ситуация просто ужас. Жара, я устала, дочка тоже уже из сил выбивается, руку ломит от пакета, мозгами понимаю что женщина то права а мне то как доказать?

Мужчина уже телефон к уху поднёс и подходит поближе к нам, перегораживая мне дорогу. Женщина уже на всю улицу орёт- Цыганка детё ворует!!!

-Да вот блин посмотрите на фото в телефоне, это моя дочь!!! -Отпускаю руку дочки и достаю телефон. Дочка тут же успокаивается и молчит. Аж убила бы блэт

Мужчина с женщиной внимательно полистали галерею заценили фото где я на руке мужа написала "продам гараж", у него крапивница и я иногда пишу всякую чушь

Извинились передо мной, да и я тоже поблагодарила за сознательность. И мы с дочкой почапали домой.

Дома уложив мелкую спать мы со свекровью немного посмеялись над ситуацией. Свекровь рассказала что её в полтора года утащили цыгане, нашли её в соседней деревне уже на следующий день. Окся не помнит ничего а вот её мать до сих пор потряхивает когда она вспоминает о том случае.


В целом я рада что у нас есть такие люди, да конечно ситуация с моей стороны немножко глупая но радует душу то, что если что случись рядом могут оказаться люди которым не всё равно когда взрослые тащат куда-то плачущего ребёнка. Да и не плачущего тоже. Детей воруют тихо- с помощью вкусняшек, зверяток, игрушек и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда. Сын на меня вообще не похож, пару раз ловила на себе взгляды типа "где она ребенка спиздила". Так я еще и выгляжу сама лет на 15. Из-за этого тоже казусы бывали. Как-то педиатр наш ушла на учебу, а вместо нее другую тетку прислали. Я с ребенком захожу на прием, а она мне: "выйди и скажи его маме, пусть сама с ребенком придет, а то прислала девчонку малолетнюю".

раскрыть ветку (14)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Мама родила моего младшего брата в 40. Мне было уже 20. Иногда она просила меня сходить с ними в детскую ПК. И было пару случаев, когда врач говорила: мама с малышом проходите, а бабуля в коридор. Ух! Маму телепало 🤣 аж перестала меня с собой звать
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама тоже моложе своего возраста выглядит. Как-то поехала с внуком в гости на поезде, а провожал ее сын (папа того самого внука). Маме было лет 55, сыну 31, а внуку 9 лет. Ее попутчица в купе говорит: "какие у вас сыновья хорошенькие, и старший, и младший".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сына на ЕГЭ провожала, сын сдал тел, показал паспорт прошёл металлоискатель, я стою на "той стороне" и мне говорят: ну и что стоишь, сдавай тел, показывай паспорт и проходи, сын возмущённо: это моя мама!
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Телепало"-вы не из Улан-Удэ?)
24
Автор поста оценил этот комментарий
После того как сказали, что мама под нос не бурчали "нарожают малолетки, в игрушки играть надо" 😑
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но физиономия недовольная была. Еще в роддоме я смеялась. Когда рожала мне было 27 лет. По советским стандартам - уже старородящая. Лежу в палате, заходит женщина врач в возрасте уже. Смотрит на меня молча и выходит за дверь. Дальше я слышу, как из-за двери она говорит медсестре: "опять ты все напутала, здесь старородящая должна лежать, а лежит девчонка какая-то" )))

56
Автор поста оценил этот комментарий
"выйди и скажи его маме, пусть сама с ребенком придет, а то прислала девчонку малолетнюю".

Время идёт, а врачи как хамили, так и хамят...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я усну на сто лет и проснувшись, меня спросят: что делают в России. Я отвечу: хамят и воруют
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то пришла в поликлинику детскую без дочки (у гинеколога отметку какую-то в ее карточке поставить надо было), так пожилая гинекологиня когда я зашла и сказать еще ничего не успела: "Ну проходи. Че дверь-то не закрыла, шпингалет видишь? Закрывай!". Я подофигела от такой теплой встречи, повернулась, закрыла (ну мало ли какие у них тут порядки). Она: "Катя, да?". Я: "Нет, вообще-то. Катя - дочь моя". Она посмеялась: "То-то смотрю - год рождения какой-то не такой")))

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня внешность, максимально похожая на внешность типичной татарки, правда, очень бледной (во всяком случае, во всех зарубежных странах меня принимали именно за нее). Также меня за свою принимают все жители южных республик бывшего СССР.
Оба родителя минимум в двух поколениях славяне из Европейской части России, даже не из бывших союзных республик. У всех родственников понемногу собрала, по итогу: раскосые глаза, выраженные скулы, темные волосы и глаза. И я задолбалась доказывать продавцам овощных ларьков, что я их не понимаю. И нет, я не Гюля или еще кто-то
Маму мою, предварительно хорошо загаревшую, за свою как-то приняли цыгане, к слову. И нет, никаких сомнений насчет своего или маминого происхождения у меня нет, ибо при взгляде на родню все прозрачно.
При этом у мужа примерно такая же внешность, что и у меня. Но ребенок русый и светлоглазый, вообще не в родителей, смотрится неродным, одно что со старшим поколение как вылитая. Хоть свидетельство о рождении носи с собой, блин.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моего папы волосы каштановые, карие глаза, большой нос, шикарные брови Брежнева и кожа к кожа смугловатая. Все братские народы принимали за своего. Он электриком шабашил и часто работал со всякими мелкими кафе, шашлычными и тд, а их как раз южные ребята держали. Ведь реально все за своего принимали, а ним на рынок выгодно ходить.

Сам он русский, а я родилась белобрысой и бледной. Мою маму из-за этого часто из-за этого в измене подозревали.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В женской консультации одна мадам устроила истерику, потому что меня, на седьмом месяце беременности, врач повела в кабинет без очереди. И главным аргументом было "нарожают малолетки всякие, стыдпозор, школу то окончила, проститутка?!". А мне как-бэ тогда 24 было. Я стушевалась и молча прошла мимо. Ну не паспорт же ей показывать что мне уже давно не 18.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и наслаждайся, выглядит на 15, ещё чем то не довольна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комплимент:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку