Тоже про лифты поделюсь

Пошел я к товарищу в гости, зашёл в подъезд и вызвал лифт, едет с 9-го, мне туда же. Лифт приехал, я зашёл и нажал кнопку, у лифта есть несколько секунд задержки перед закрытием дверей. В момент закрытия услышал пиликанье домофона и женский голос: "Придержите пожалуйста лифт". Жму отмену и кнопку удержания дверей. Секунд через 10 мне надоедает и я громко спрашиваю: "Ну вы едете?". В ответ: "Сейчас, только почтовый ящик проверю!".
Короче психанул и уехал. Позвонил в дверь, а лифт отправился обратно на первый этаж. Стоим с товарищем в корридоре, делюсь с ним только что произошедшей историей, он отвечает что так же бы сделал и тоже осуждает таких людей.
И тут лифт приезжает на 9, из него выходит его старшая сестра, видит его и с ходу начинает рассказывать про хама (меня) в лифте, при этом с улыбкой здоровается со мной. Через секунду неловкая пауза и ржач товарища, а сестра быстро спряталась за дверью в квартиру. Товарищ сказал, что потом ей все объяснит и научит _/(о-о)\_ как-то так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если без груза, то всегда иду пешком. Уже назастревался в детстве в лифтах. Однажды даже был в лифте и тросы оборвались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один плюс к тому, что боюсь ездить лифтом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ступеньки могут обвалится, а ещё сосед-алкаш может не выключить газ и весь дом рухнет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку