Тоже про детскую непосредственность

Есть у меня товарищ. А у товарища дочь. И у этой прелестной дамы, года в 4 ,была привычка насасывать нижнюю губу. Не просто облизать, а постоянно держать во рту. И что бы отучить ее родители постоянно твердили что, будешь насасывать - губы распухнут как будто их пчелы искусали. Как бы простая родительская практика. Но... Этот товарищ из тех, с кем постоянно происходят курьезы.
Стоят они с дочкой в гипермаркете. Выбирают покупки. И рядом паркуется мадам, из серии инстаграмм. Жопа, грудь все при ней. И, по канонам жанра, огромные ботексные губы. Даже губищи. Ребенок долго всматривается в её лицо. Спокойно поворачивается к отцу. И громко выдает :
- Папа, а у тети губы пчелы искусали или она их насосала?
Папа, да и все кто был рядом в осадок,просто ложаться на пол...
А тетя не выбрав ничего, почти бегом решила смайнать в закат. Даже не услышав пояснения отца.

К слову,его дочь, после той тети, от своей привычки навсегда отказалась на всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, это придуманная ради анекдота история. Я в печали, что на сайте стали писать неправду

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было и вот опять!
36
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такое же мнение. При этом автору было нужно бы запомнить, что ботоксом губы не увеличивают.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая с детства сиськи теребила, сейчас 5-й номер...

А ты говоришь анекдот..

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думаете,если жене 30 лет и почаще сиськи теребить,ещё вырастут?желательно не вниз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут без продолжительных экспериментов не обойтись, я считаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Со второго до четвертого у моей. Но это единичное наблюдение. У всех по разному
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажкой между грудями терла?

Автор поста оценил этот комментарий

пикабушнику на заметку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теребить, чтобы стал 49.5?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:12
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку