Тоже про детскую непосредственность

Есть у меня товарищ. А у товарища дочь. И у этой прелестной дамы, года в 4 ,была привычка насасывать нижнюю губу. Не просто облизать, а постоянно держать во рту. И что бы отучить ее родители постоянно твердили что, будешь насасывать - губы распухнут как будто их пчелы искусали. Как бы простая родительская практика. Но... Этот товарищ из тех, с кем постоянно происходят курьезы.
Стоят они с дочкой в гипермаркете. Выбирают покупки. И рядом паркуется мадам, из серии инстаграмм. Жопа, грудь все при ней. И, по канонам жанра, огромные ботексные губы. Даже губищи. Ребенок долго всматривается в её лицо. Спокойно поворачивается к отцу. И громко выдает :
- Папа, а у тети губы пчелы искусали или она их насосала?
Папа, да и все кто был рядом в осадок,просто ложаться на пол...
А тетя не выбрав ничего, почти бегом решила смайнать в закат. Даже не услышав пояснения отца.

К слову,его дочь, после той тети, от своей привычки навсегда отказалась на всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже в губах гель, ботокс туда не колют. И вообще многие девушки губы корректируют, не считаю это зашкваром

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Современные технологии медицины прекрасны, если нет перебора. Конечно, у каждого свой вкус, но если у тебя губы в высоту 10 см, то стоит привыкнуть к излишнему вниманию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто странно, если у тебя сделанная грудь - все говорят вау, накачала жопу - круто! Если все вместе в одном флаконе - блядина и тварь. Странная логика.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да логика вполне нормальная.

Сиськи\жопа - хорошо, перекаченные губища - отвратительно.

Вот и весь сказ.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Завидно прост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку