Тоже ответ на пост, как лишиться доверия ребенка

Раз пошла такая пьянка (или просто мне эти посты попадаются), вспомнились мне тут методы воспитания моей матери. Сначала отлупить, потом четыре часа читать мораль о недопустимости подобных действий в дальнейшем, с переходом на личности и воспитательными воспоминаниями "А вот в наше время". Лупили нас знатно (меня и младшую, средняя сестренка была любимицей). Но эта история совершенно дикая:
У мамы было некоторое количество золотых украшений. Она их особо не прятала, но и не афишировала, нам достать их с маминой полки было тогда технически нереально (мне лет 8-9, младшей 3-4 года). И однажды я прихожу со школы и нарываюсь на истерику "Кто из вас украл мое золото???" Истерика была дикой, меня отпиздили (миль пардон) так, что я неделю не могла нормально дышать. Младшая была синяя просто, ребенок даже плакать уже не мог. И самое главное, что НИКТО, СУКА, ЭТИ ЦАЦКИ НЕ БРАЛ!
Лет через 10 только я узнала от самой мамы, что никто ее золото не воровал - она сама отдала его цыганкам и поклялась никому не говорить... В обмен на трюк с яйцом и иголкой. А отлупила нас - ну нужно же было как-то отмазаться на предмет пропажи вещей... Вот такая логика.

136
Автор поста оценил этот комментарий

я, ссука, одного не могу понять: Насколько же надо не любить своего ребенка, не любить себя, насколько чёрствое надо иметь сердце и насколько прочные нервы, чтобы лупить ребенка, слышать его крики, смотреть на слезы ручьем?
Думаю, именно такие люди огнеметами сжигают деревни, расстреливают безоружных, конструируют газовые камеры.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом ее спрашивала: "Зачем?" "Будут свои дети - поймешь". У меня растет дочь и я не понимаю...
Хотя о том, что она не любит детей в принципе нам рассказывалось с раннего детства.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю я эти истории и вопрос - Вы с родителями сейчас общаетесь? Я б нахуй послала...
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не общаюсь. И хвала богам, что мы далеко друг от друга. И я не уверена, что буду плакать, когда мама покинет этот мир (она уже очень пожилой человек).

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же чёртовы цыгане... Какая шикарная многоходовочка.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганская гадалко-психологиня, держа в руках мамино немудреное золотишко, показала той верный путь и мама нашла Бога, где и тусит последние 20 лет (сектанствует потихоньку).

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не было такого, ты всё выдумывала!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, та еще врушка))) А мама хорошая, мама все для нас, жизнь положила (куда положила - не уточняй, это вызывает прилив давления и упадок сил).

26
Автор поста оценил этот комментарий

К таким один вопрос.....нахуй тогда ты рожаешь троих?! (Извините) Первого родила, поняла, что материнство не твоё, остановись!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, там целая история: меня родила первую, но не сильно здоровую. Вторую здоровую, но хрен знает зачем, третью, по словам мамы "Врачи сказали, вдруг первая не выживет (5 лет жила уже), вторую автобус собьет - так хоть один ребеночек останется!"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Младшая тоже не общается?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Младшая нет, но она копирует маму, хоть и яростно это отрицает. Средняя любимица в итоге навесила на себя весь ворох маминых проблем и теперь ходит к психологу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отмудохайте её сейчас то. Так и скажите - мои появились, и я все мол поняла- получай кирпич в карму и колыбаху в бубен, долбанутая ...!!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпич в карму там уже давно, но покупать билеты и лететь 4 часа ради этого сомнительного удовольствия поиздеваться над пожилым человеком... Да меня жаба задушит. Я выводы сделала, как нельзя воспитывать детей и строить семью, а остальное разгребем.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди считают, что дети им априори что-то должны. Она ж мать, значит, может делать все, что хочет. Дурнина. Святых пиздюлей ей надобно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, при попытке святых пиздюлин (реально дело не доходило, папа пару раз замахнулся, ибо действительно допекла) начинался такой дикий ор: "Памахитя, люди добрые, убивают!" То есть её нельзя, а ей - как здравствуйте.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это не логика, она просто сама по себе ебанутая. Извините
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое дело, знаю. Сейчас даже смешно некоторым образом. А тогда было реально страшно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем была суть трюка с яйцом? Типа порчу снять?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Специальная иголка тычется в принесенное яйцо (принесенное лохом из холодильника, иголка ток цыганкина), потом оно разбивается и там обнаруживаются страшные черные ужасы/порча, которые уничтожаются доброй гадалкой почти забесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой то треш! Неделя историй про конченых родителей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно рассказать и выдохнуть. И жить дальше)))

Автор поста оценил этот комментарий

Дичь! Просто пиздец! Нет других слов!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это только часть пиздецов - мне можно книгу писать, мЭмуары)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же людей, которым дети просто противопоказаны((

Автор, как ваша младшая сестра? Господи, какая ненависть должна быть внутри, чтобы забивать до полусмерти родных детей(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Младшая мать ненавидит, но в воспитании своих детей ее копирует просто.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько не читаю про все эти детские обиды... И у меня в голове только один вопрос: что же у вас за родители были? Не помню, чтобы передо мной извинялись в детстве, но и чтобы отлупили не за дело - тоже. Глядя на них сейчас, понимаю, что они оба - хорошие люди, родители, воспитали двух нормальных (уже взрослых) детей. Не знаю как сестра, не интересовался, но мне на них обижаться не за что, скорее наоборот - я им благодарен за воспитание и то, терпение, которое они проявили при этом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я о том, какие у меня родители, задумалась сильно после того, как средняя сестра пошла к психологу - там много психосоматических проблем. Хотя она была самая любимая у матери.
До этого я просто разгребала свои проблемы сама, твердо зная, что нафиг они никому не нужны - меня так научили, "свои проблемы решай сама, ко мне не лезь"... Меня муж  долго приучал, что к нему можно и нужно обратиться, что семья - это вместе, а не молча плакать в углу от невозможности все решить самостоятельно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем троих наклепала? Любила бы - так было б штук 15 что ли? Л - логика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ "так сложились обстоятельства" и прочее бла-бла-бла. Сама не понимаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу обижать Вашу маму, но некоторым людям нельзя заводить детей. У меня у подруги дед покойный что бы не пиздить детей-ходил в сарай и избивал лопатой свиней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже её не хочу обижать, поэтому не общаюсь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Очень популярны в цыганской среде и обычные куриные яйца. Мошенница просит принести ей яйцо, проделывает с ним пассы над головой у будущей жертвы. Потом разбивает. А внутри оказывается… червяк.


Тоже все просто. Когда аферистка разбивает яйцо, то незаметно бросает внутрь скрученную шерстную ниточку или кусочек тонкой резинки.


Та медленно раскучивается в вязком белке. Очень похоже на червяка. Да если еще яйцо подменить на тухлое – впечатление незабываемое!


Для доказательства "порчи" применяется и обычная швейная игла. Она непостижимым образом чернеет в руках жертвы. И это объяснимо. Иголочка успела побывать в растворе медного купороса.


А в ладони она, естественно, меняет цвет. Знание школьного курса химии, и не более того.


Еще один наглядный способ – кипящая вода. Мошенница просит налить в стакан воду, далее проделывает пассы, и вдруг содержимое начинает пузыриться и закипает на глазах у изумленной жертвы.


Это тоже якобы является доказательством порчи. А на самом деле аферистка незаметно кидает в воду таблетку быстрорастворимого аспирина."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оно самое.

Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, мы или копируем то, как нас воспитывают или делаем все совсем-совсем по-другому.

Вы не ваша мать и не ваша сестра. Вы лучше и осознаннее.

Все у вас будет замечательно. Все будет лучше всех!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам огромное!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бьет детей своих? Или просто подход копирует?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И бьет, и отношение соответствующее.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем спрашивать? Неужели вы и детей ей доверяете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не дай бог! Нас разделяет достаточное количество тысяч км, чтобы такого не случилось. А сестренке пришлось пару раз - зареклась на всю жизнь, уж лучше сама или няню, чем родную бабушку, которая живет на стенкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы её в тот момент отпиздила

Садисты сами трусливые и дичайше боятся боли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я маленькая была, меня пиздили, пока я не могла дать отпор. Потом все резко прекратилось, остался только вынос мозга и отсутствие даже формального интереса к моей жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Давно слышал немецкую (вроде) пословицу: самое главное в жизни - уметь из любого свинства отрезать кусочек свинины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я интуитивно со своей жизнью и сделала))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ваш отец хоть как-то вас защищал от этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда папа был дома, она выносила мозг ему. Но он постоянно мотался по командировкам.