42

Тоже к зиме готова =" - "=

По мотивам http://pikabu.ru/story/k_zime_gotova__4586199 ...

Тоже к зиме готова =" - "= Норка Ночка, Норка, Ночь, Американская норка, Норка дома, Домашняя норка

Родственница, увидев это фото, воскликнула: "Вы с ума сошли! Она же скоро вас всех сожрёт!"

P.S. Норка не толстая! Её полнит случайный ракурс: девушка на фото держит ее на расстоянии от себя, ближе к камере. (В комментариях приложила фото, сделанные в тот же день и на неделе).

Дубликаты не найдены

+1

вау) на всех фотографиях красавица ну прям вообще)) самый главный теперь Ночкин фанат я)))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

И как зверь? Кусачий? Более дикий чем хорь?

раскрыть ветку 1
0
Кусачий. Чужих не любит, может сильно укусить если пристают к ней. Своих тоже кусает, но во время игры, не так сильно. Я видела только одного хорька у родственников, и там была плюша плюшей, позволяла детям таскать себя в руках, класть на коленки и гладить хоть весь день, и никого не кусала.
Так что по моим ощущениям норка намного агрессивнее, но наверно и от конкретного животного зависит.
0
Её полнит случайный ракурс

Новый отмаз, ребята, побежали жрать тортыбургерыбекоооооон

0

Пухлая она как для норки.

-6

@moderator, надо что-то делать с тегами...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Vo1ka, а что не так? Скажите, я исправлю. Нельзя такие теги ставить? Или их много слишком?
раскрыть ветку 4
-4
Норка, милота, зима ?
раскрыть ветку 3
-7
Ужасно,до чего довели животное. И это нифига не мило,как вам кажется.
раскрыть ветку 9
+2

Ну начинается! Фото случайно получилось такое потому, что девушка на фото держит руки от себя, к камере ближе. Ниже фото сделанное в тот же день, но девушка держит ее к себе ближе (фото неудачное, поэтому не приложила сразу. И еще одно фото - сделано на прошлой неделе.

Никто и не думает откармливать животное до безобразия.

раскрыть ветку 8
+1

Нормальная она. Наша в зиму бока наедал и выглядела потолще вашей.

раскрыть ветку 6
0
Это многое объясняет)
ещё комментарии
Похожие посты