Toyota не гниет

Перед вами состояние Toyota Land Cruiser Prado 150, год не помню. Машина приехала на комплексную антикорозийную обработку кузова. Есть у меня знакомый, который свято верит что Toyota не гниет, и вообще топ за свои деньги. И люди же такие машины покупают, ценник у них щас вроде ~1.5 млн 0_о

Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост
Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост
Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост

Это были пороги, но ещё какой то отдельный вид БДСМ у Toyota это использование металлических заливных горловил, ах да... 5л литров пива за счет заведение тому инженеру кто это придумал закрыть ее глухим подкрылком.

Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост
Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост
Toyota не гниет Toyota, Коррозия, Ремонт, Авто, Сварка, Длиннопост

Так же превосходный момент в передних арках, это идиотский подкрылок, который приводит к сквозной корозии.

Имхо: раньше думал весь этот скулёж про "раньше машины были лучше, не то что сейчас..." это просто нытье совков и просто нытье по времени когда член стоял, и трава была зеленее. Но чем дальше я работаю в этой сфере, там больше начинаю замечать это.

За ошибки не пинайте. Если будет интерес, то запилю пост про хороший пример качестве машины.

Upd: для самых четких мужчин)) машина 2009 (со слов владельца). О да, вы были правы это был 120, а не 150)) я прошу прощение, я не фанат Прадо клуба)но не суть. Гниет все 100, и 120, и 150 и 200 и т.д. пост просто написан по фану, а Прадо клуб прям возбудился :)

Всем мир. Не ржавейте пацаны.
пы.сы возможно потом ещё сделаю пару постов, но это не точно.

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.