Toyota Camry SV30

Доброго времени суток, имеется Камрюха в 30 кузове 1993 года выпуска с АКПП A140L-812, 4SFE. Коробка устала, назад едет с превеликим трудом и хрустом, вперед более-менее, но с пинками и с потерей мощности. Еще бы, ведь пробег почти 500000 км. И пришла мне мысль ее заменить на контрактную - но я столкнулся с проблемой. В наличии есть множество а140l-812, но у меня по каталогу стоит коробка под номером 30500-32541. Их в продаже почти нет. А вот другая 812-я под номером 30500-32551 в изобилии. Так вот собственно вопрос, чем они отличаются???(как я понял из каталога 551 более ранняя, 541 поздняя, а что в них технически разное - загадка)

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус дал тебе drive2.ru, почему бы там не спросить? На крайняк можно и меху свапнуть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку