Товары для настоящих геймеров

Товары для настоящих геймеров Альфина, Юмор, Товары, Геймеры, Длиннопост
Товары для настоящих геймеров Альфина, Юмор, Товары, Геймеры, Длиннопост
Товары для настоящих геймеров Альфина, Юмор, Товары, Геймеры, Длиннопост
Товары для настоящих геймеров Альфина, Юмор, Товары, Геймеры, Длиннопост

Лига Геймеров

44.1K пост88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

про изменяемый dpi, настраиваемую высоту от поверхности, хренову тучу доп кнопок, использование скриптов. автор видимо просто не в курсе, для него понятие геймерская, это та что с блестящими лапочками и подсветкой ))

раскрыть ветку (53)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее шутка про то, что все "геймерское" светиться как новогодняя елка

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня светится мышка. Мышка. Светится. А так - в остальном она крутая.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас прочитал комментарий так будто вы только осознали этот факт ))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я сразу как увидел подумал, что зачем мне светящаяся мышка О_о. А вот клавиатура не светится, ахаха.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто сломанная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышка или клавиатура?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм.... С одной точки зрения, мышка, ведь она отвлекает свечением от монитора. С другой - клавиатура, потому что теперь она не труЪ. С третьей - мой мозг, ведь я сутки не спал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышка не отвлекает, там же не мультик показывают. Клавиатура и не светилась, да и нафиг надо? А про мозг не скажу, но обычно он работает.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня коврик с подсветкой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

zowie не особо палится

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну выделить один недостаток и напрочь забыть про 100500 отличий от просто мышки . 5 баллов

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не недостаток это в большинстве своём неотъемлемый нелепый атрибут, загугли комп для геймеров, ноутбук для геймеров, материнка для геймеров и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это разрабы продукта идут на поводу у потребителей, и эти потребители далеко не про геймеры, которым это светомузыка нахрен не уперлась. Им нужны  характеристики, а не внешняя атрибутика.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи мне геймерскую мышь без свистопердящего дизайна и без формы корпуса, как у роботов из анимэ.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без подсветки совсем найти сейчас трудно - да. Но в нормальных приложениях и производителях по идее должна отключаться. Достаточно строгие на свой вкус:


Asus ROG Strix Evolve

https://www.dns-shop.ru/product/f2c7355b9dca3330/mys-provodn...

CoolerMaster MasterMouse S

https://www.dns-shop.ru/product/8654ea4806463330/mys-provodn...

Corsair HARPOON RGB

https://www.dns-shop.ru/product/22200409f3453330/mys-provodn...

Logitech G305

https://www.dns-shop.ru/product/6a5882e15ff63330/mys-besprov...

SteelSeries Rival 95/100

https://www.dns-shop.ru/product/abf367ecd8613330/mys-provodn...

У меня сейчас такая. Не самый лучший выбор по факту, уже два раза пришлось разбирать за год. В первый чтобы выдрать грузило, во второй - смазать скрипящее колесо. Брал из-за формы и крупных размеров. Ну и лого красивое, чего греха таить. :D

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Bloody v8, дешевая и простая мыша с неплохими настройками.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть для тебя "геймерская мышь"? Огромный DPI, возможность переключение одинарного-двойного-тройного нажатия по щелчку, куча программируемых кнопок? Для большого количества кнопок могу порекомендовать "redragon samsara". 15 удобных кнопок, обычная форма, подсветка минимальная есть, но отключается.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гемеймерская мышь это вообще маркетинговое понятие, достаточно кнопки изменения dpi и кнопки двойного клика и это уже геймерская мышь. По-моему у кучи производителей мышей есть такие модели, с кучей кнопок и извращенной формой корпуса, но они не позиционируются, как геймерские, а типа просто с расширенным функционалом. Так что вот так, мышь с расширенным функционалом  + "игровой дизайн" = геймерская мышь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобили премиум класса это вообще маркетинговое понятие, достаточно в солярис запихнуть салон от бентли и это уже премиум класс. По-моему у кучи производителей автомобилей есть такие модели, с кучей кнопок и извращенной формой корпуса, но они не позиционируются, как премиум авто, а типа просто с более лучшей комплектацией. Так что вот так, солярис в максимальной комплектации + "кузов от бентли" = премиум авто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Премимум" модель у хендай всего одна и это не солярис в обвесе, достаточно посмотреть на технические характеристики двух этих автомобилей.

😏

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка покажи мне мышь с горизонтальной прокнуткой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Logitech g102 либо g304 если нужна беспроводная

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, мышки Zowie, имхо лучшие из геймерских, имеют абсолютно обычный дизайн.

Автор поста оценил этот комментарий

Zowie любая, обычная отличная, да немного дорогая, но отличная мышь, 4 года работы, и еще работает, потерлась только надпись.

Автор поста оценил этот комментарий

Я купил геймерскую и выключил подсветку.

Автор поста оценил этот комментарий

Logitech g403, logitech g(серия из нескольких, за вычетом вроде 402 и 800 какой то), zowie (все мыши).

Автор поста оценил этот комментарий

любая мышь zowie, некоторые мыши steelseries, ну и вообще их много

2
Автор поста оценил этот комментарий

но тут тебе корпус может не угодить, зато без светоперделок

https://www.dns-shop.ru/product/5edfe0275a803361/mys-provodn...

тут колесико светится с рисунком, зато не робо дизайн.

https://www.dns-shop.ru/product/9e0720eaf9d43361/mys-provodn...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они обе почти как в посте, я имел ввиду вот такое. Светится только лампочка индикатор dpi. https://www.dns-shop.ru/product/d30672f106736f9f/mys-provodn...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, Х7 идеальна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже забыл уже сколько ей лет... Где-то лет 10 моей х7... Полёт нормальный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне было лень искать ) у меня такая же кстати, если только модель не старее. Из геймерского там только переключение dpi, изменение веса (не пользуюсь), штук 5-6 настраиваемых кнопок, и возможность писать макросы(не пользуюсь) и да горит только мелкая лампочка с верху, но это индикатор dpiб у каждого свой цвет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Геймерская подразумевает кучу настроек, в том числе и свет можно отключать. В твоей 740 тоже можно, через Oscar editor. Только цвета на мыши могут не совпадать с программой, перебирать надо.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я с обычной говномышью в квейке нагибал геймеров. А мой знакомый интернетный в дарк соулс играл на ноутбуке с тачпадом.
А я себе когда компьютер менял в последний раз, собрал его, включаю, а у меня огни везде по корпусу бегают разноцветные, а на видеокарте дракон прямо в рожу светит, я аж загеймерился.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я помню был трактористом и в теам fortress  играл без мышки, так что все эти я помню...все это фигня, а не аргумент. Да и все эти лапочки для идиотов.

Автор поста оценил этот комментарий

Если играть в ДС с автоприцеливанием то мышка вообще не нужна, достаточно нумпада.

4
Автор поста оценил этот комментарий

dpi можно и в обычных мышках менять без програмного вмешательства, даже в самых дешманских, доп кнопки штука крайне ситуационная, в ряде игр их нельзя даже забиндить, регулировка высоты при нормальном коврике не нужна, равно как и чертова туча светодиодов в мышке. по большей части, отличие для рядового геймера между обычной и геймерской мышками это эти самые светодиоды, так как остальное реально надо только киберспортсменам

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно ? можно поменять в обычной офисной мышке dpi ? Надо погуглить..или кинь ссылку почитать. Доп кнопки биндятся не только в игре но и ПО мышки. Некоторым регулировка нужна. Читал пост в форуме, чел искал регулируемую мышку..светодиодов по разному..есть мышки и с одним, но нужным и не ярким. Сслки были в посте. Обычный геймеру хватит и обычной мышки, все остальное это или выманивание денег у лохов и  действительно нужные вещи для геймеров.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самые обычные беспроводные дешманские мыши имеют кнопку dpi. я уже 7 мышь поменял, все разных фирм, все беспроводные, крайне дешевые, и имеют эту кнопку. обычно она возле колесика

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беспроводная мышь от майкрософт, шла в подарок к ноуту. 2 кнопки + колесико, какая нах смена дпи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот с такой кнопкой. выбирал мыши и низкой ценовой категории, около 150-200 гривен, примерно 300-400 рублей

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли не в курсе, Альфина (Александра Голубева) в игровой студии Ice-Pick Lodge работает

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какая связь между геймерами шутеров и киберспортсменами, которые используют такие мышки и девочкой которая работает в конторе выпускает какие-то малоизвестные (по крайне мере я ни разу о них не слышал) квесты и аркады? Она прогеймер, киберспортсмен?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мор и Тургор малоизвестные? Сударь, извольте не ронять свои лонита в грязь по не знаю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спец. для вас написал "(по крайне мере я ни разу о них не слышал)", что в принципе не исключает того, что возможно вы единственный кто о них слышал.

И ланита это щеки...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда понятно откуда такой затхлый юмором, человек то к геймингу практически никакого отношения не имеет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена это для игры? В огромном большинстве игр все это не нужно. В некоторых играх вообще мышь даже не нужна, не то что большая часть кнопок, которая никогда не будет использована или приравнена к читерству. Взять, к примеру, часть из большого списка игр, в которые я играю: ВоВ, герои, the binding of isaac, crash bandicoot, super meat boy, talos, warcraft 3, trackmania, prince of persia, овервотч, диабло 3, итд. Думаю, что я могу назвать себя заядлым геймером, но даже в менее, чем 10 процентов от вышеуказанных игр мне бы потребовалась ИГРОВАЯ мышка. Создатель игры делает пригодным большую часть управления под КМ, плюс можно менять бинды как тебе угодно. Все, что свыше - уже лишние действия. Да, некоторые из них могут быть полезными, но это не делает их игровыми.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну из всего перечисленного я играл в вов, офф сервер, топ гильдия, куча пвп. У меня была забита вся клава и все кнопки на мышке. Но dpi а в особенности быстрое переключение играют роль только в экшинах и симуляторах. Тонкая настройка под себя дает тебе небольшую условную вероятность в победе, но когда играешь на результат даже это бывает необходимо для победы. Я например, использую только кнопки, переключение dpi, коврик у меня еще хороший.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку