Товарищи ремонтёры! Нужна помощь с видеокартой.

Случилась пренеприятнейшая ситуация, имеется старенькая, но рабочая видеокарта ASUS ENGTS250, от Nvidia, но я срукожопил дико, чирканул по тыльной стороне отверточкой, сделал неглубокую царапку и сбил 3 SMDшки... Просьба заключается в чем: если у кого-то есть аналогичная видюха или схема для нее, поджскажите что там за элементы и каковы их номиналы, буду премного благодарен!

ЗЫ В Гулгле и Яндексе не забанили, но ничего путного я не нашел :(

Товарищи ремонтёры! Нужна помощь с видеокартой. Ремонт, Видеокарта, Схема, Кривые руки, Длиннопост

Вот такой видик, старый но рабочий, в рабочем компе ему место)

Товарищи ремонтёры! Нужна помощь с видеокартой. Ремонт, Видеокарта, Схема, Кривые руки, Длиннопост

Модель, для точности.

Товарищи ремонтёры! Нужна помощь с видеокартой. Ремонт, Видеокарта, Схема, Кривые руки, Длиннопост

Чтобы  разобрать, фото придется увеличить. Кривыми красными окружностями отметил пострадавшие элементы.


Вообще видеокарта перед заменой пару раз включилась, но дико артефачила...

Паяльник (не топор) есть, руки не трясутся, нужны только номиналы, заранее спасибо!

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь почему так? Потому что нефиг минусовой отверткой крестачки пытаться открутить))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку