Дубликаты не найдены

+2
R-studio всегда помогал, и тебе советую.
+1
А вас никого не смущает, что 142 гига неразмеченных присутствуют?
раскрыть ветку 1
0
Автор, если важная инфа находится на диске DATA, то лучше этот винт с другого компа подключить и сохранить, что нужно.
Если же, твоя инфа находится, там где "Не занято 142,4ГБ", и ты случайно бахнул раздел, то либо сделать быстрое форматирование в NTFS и какой-нибудь Recuva или Ontrack EasyRecovery Pro попытаться восстановить файлы, только при форматировании многое потеряться может.
Либо гугли "как вытащить файлы из неразмеченной области"
0
Комментарий для минусов.
0
у тебя слетела файловая система,ничего страшного.Форматируй винт, ставь винду, файлы вытаскивай через recovery my files
0
там же написано, засовываешь диск или флешку с той виндой которую ставил, грузишь, выбираешь там пункт восстановление системы, он восстанавливает все загрузочные файлы и винда должна работать. Или тупо винду поверх старой ставишь и все файлы в поряде, в чем траблы то?
0
восстанови данные через любую восстанавливалку и отформатируй диск
0
Недавно тоже самое было,после долгих танцев с бубном починил.Сам не понимаю каким образом включил комп после этого, он очень тормозил и после 10 перезагрузок комп проверил диск с на наличие ошибок.После этого все работает.
0
Запустись с livexp, сохрани нужные данные (на внешнем приводе) и спокойно форматируй винт и ставь ОСь с нуля.
Накрайняк под ливой данные перенеси на свободное место (локальных дисков много), первый удали. Потом поставь на него ОСь и дело в шляпе.
Я за первый вариант
0
А не ACER ли это, часом? Запустись через ALT-F10 и восстанови ОС без удаления данных
0
Какая проблема, не пойму? Вставь жестяк в другой комп, слей данные. Или вообще с LiveCD загрузись и сделай тоже самое.
Че ты мозги компостируешь добрым людям без повода?
раскрыть ветку 1
0
А хотя нет, не совсем понял. Тебе нужно поднять инфу с неразмеченного диска? Пиши по нормальному, а то уже минус хотел ставить.
0
Неактуально уже наверно, но на будущее. Грузись с любого Linux LiveCD, монтируешь виндовый раздел диска (хотя щас всё автоматом монтируется) и все свои данные можешь сохранить на флешку\другой хард за 2 минуты.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Но я решил все немного по другому. Купил винт(ибо и так места было мало), сохранил туда всю инфу. Но когда начал восстанавливать винду, то установщик мне выдал, что установить невозможно(конечно это дело сопровождалось форматированием). Я психанул и отвез комп другу, он обещал сделать.
-1
win+R => mmc => файл добавить или удалить остнастку=> Управление жесткими дисками=> Локальный компьютер=> выбираем нужный кусок диска и размечаем его правым нажатием мыши
раскрыть ветку 1
-1
а запустится с люблго лайф сиди %)
-1
это комп на тебя САНКЦИИ НАЛОЖИЛ))))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: