Товарищ уехал в Австралию и работает там "Робинзоном". Рассказ одноклассника

Рассказ не в тему канала немного, но думаю - любопытно. Есть у меня школьный товарищ, и уже лет 12, как живет в Австралии. Интересная работа у него - как на нее попал, в двух словах - пошел поступать в Иностранный Легион во Франции, да в кафешке разговорился с одним дядькой, ну и тот ему предложил эту работу, о которой пойдет речь.


Так вот суть работы: тебя высаживают на заповедный архипелаг (сеть островов - рассположенных очень близко). У тебя лодка с мотором, палатка, запас продовольствия и прочие, винтовка + дробовик и ты зачищаешь островки от кроликов, лис и овец - то есть тех животных, которые наносят вред австралийской флоре и фауне. Местные животные дать отпор не в состоянии, а тех кого перечислил - завезли колонизаторы.


Раз в неделю прилетает вертолет и даже не садиться - просто сбрасывает все что заказал, за счет конторы, что его наняла. Есть спутниковый телефон и зарядный комплекс на солнечных батареях.


Режим работы очень жесткий - 3 месяца + неделя отпуска. Можно брать отпуск по истечению года. Зарплата - 4000 австралийских долларов + страховка.


Переплывать толдько с острова на остров боится - акул много, но там если чего - порошок какой-то дают - сыпет в воду.


Как-то так. Кстати, подобных вакансий я больше не нашел в инете. Если, кто встречал такую работу - напишите. Я не для себя - просто интересно.

Товарищ уехал в Австралию и работает там "Робинзоном". Рассказ одноклассника Рассказ одноклассника, Австралия, Робинсон, Работа, Остров, Отстрел, Копипаста

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А проституток сбрасывают с вертолёта?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

только умерших своей смертью!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же кролики?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и овцы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы щас рай хачей описали?

Рассчитывали на гурий, но что есть то есть =)

Автор поста оценил этот комментарий
И крокодилы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем ПТУ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку