1

Товар на ремонте более 45 дней в Евросети

Друзья, вот и я столкнулся с проблемой. Мной 49 дней назад был сдан телефон на гарантийный ремонт в компанию Евросеть. По прошествию 46 дней я пришел в магазин с претензией на расторжение дкп. Но заявление принимать отказались , (это не продавцы в торговой точке сообщили , а по телефону из отдела рекламаций этой конторы) сказав , что его нужно отправлять почтой на юр. адрес, а на возражение , что аппарат находится в ремонте более 45 дней, ответили, что телефон давно отремонтирован , а сроки курьерской доставки не входят в эти 45 дней. Я понимаю , что все это вранье. Писал им претензию на сайте евросеть, ответа нет, написал претензию в книге жалоб и предложений в салоне ЕВРОСЕТЬ. подскажите куда жаловаться?

Дубликаты не найдены

+1
Чичваркину напиши ,у него там связи остались.
+1

И отпиздить!

0
Роспотребнадзор
0

Так и отправили бы почтой, это делать неплохо, даже когда вручено под роспись на копии, чтобы доказательства были железобетонные.

-2

Не понимаю людей которые покупают телефон в этих шарашках: евросельпо, связной и тд

-1

Путину пожалуйтесь

Похожие посты
446

Почему вашу машину могут забрать за "чужие" долги

307

Возможно ли вернуть или забить?! (юридический вопрос)

35

Подскажите законность документа

Подскажите законность документа Юристы, Лига юристов, Консультация, Помощь, Совет, Зарплата, Юридическая помощь
354

Когда нельзя передать долг коллектору

Потому что Пунктом 51 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» установлено: «Разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), суд должен иметь в виду, что Законом о защите прав потребителей не предусмотрено право банка, иной кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, если иное не установлено законом или договором, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении».
38

Что будет, если рассчитаться чужой банковской картой?

Показать полностью
146

Как наказали банк за излишний интерес к потребителю

28

Как найти юриста?

Как найти юриста? Юридическая помощь, Лига юристов, Юристы, Брянск
153

Как узнать, висит ли на вас чужой кредит

Показать полностью
300

Долги по кредитам родителей

66

Алко и малолетки

280

Евросеть

167

Незаконное использование персональных данных Евросетью

Незаконное использование персональных данных Евросетью Моё, Юридическая помощь, Помощь, Евросеть, Обман, Персональные данные, Сим-Карта, Длиннопост
Незаконное использование персональных данных Евросетью Моё, Юридическая помощь, Помощь, Евросеть, Обман, Персональные данные, Сим-Карта, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: