Дубликаты не найдены

+10
Спасибо за информацию
Свекру сделали операцию по мужской части, сейчас временные проблемы с недержанием, а обычные памперсы большие.
ещё комментарии
+8
Для больных и пожилых мужчин
Нашли где смеяться
+4

Мы в Чечне тампоны не пользовали , слава Богу хватало аптечек и пер.материалов. А вот прокладки женские я и сам использовал. В качестве стелек. Лучше действительно не найти.

+6

как вы заебали

После некоторых урологических операций, случаются недережания или частичное неудержание мочи. Вроде как для этих целей используются специальные медицинские прокладки, но ничего не мешает это делать и обычные санитарные ...
В общем, не знание автора поста о том зачем нужны мужские прокладки, не больший повод для смеха, чем пеленки для взрослых
Еще один человек, который не знает, что у людей бывает недержание и просто проблемы по здоровью разные.
Думал, что такие посты бывают за авторством школьников
Может ещё посмеемся над памперсами для взрослых?
"урологическое"
Автор еще не дорос до проблем с урологией или не заморачивается?
"Азаза, смааррриии ебаааать, азаза, прокалдка для мужиков, ебаааать" (с) Коленька, 19 лет, 20 IQ
У людей проблемы бывают со здоровьем.
Ты только в аптеку не ходи, а то там увидишь ещё крем от геморроя или презервативы, тебя от хохота распидорасит. А людям потом аптеку отмывать.
+3
Это же насколько нужно быть узколобым!? А чего над памперсами для взрослых не "взаржал"?
+4

наконец-то.. а то течёт по ногам...

+3

Хмм.. А полезная штука. Все равно всё не вытрясешь.

+3
Автор, сходи еще пофатай что-нибудь, особенно то, о чем не знаешь. Не збудь поваляться от ржача по полу
+2

Сколько писю не труси,а последняя капля всё равно в трусы

раскрыть ветку 2
0
Так можно же туалеткой промакать
Муж так делает
раскрыть ветку 1
+1

Ну а как потом узнать какой стороной труселя одевать.

А так все ясно желтеньким вперед,коричневым назад.

+1
Три капли. Мой любимый.
+1
Вспомнилось про женские тампоны и для мужчин иногда жизненно важные. Дядька рассказывал: когда в Чечне воевал, старший взвода заставлял всех купить тампоны. Приказы не обсуждаются, но последовал вопрос " на кой хуй нам они?". Всё оказалось проще простого - пулевое ранение затыкать. Кровь останавливает на раз-два, инфекцию не занесёт, и не отвалится при движении, как это может быть с перевязкой на скорую руку.
раскрыть ветку 4
+1

а ведь я такое тоже слышал... и слышал что вату потом из раны куда удобнее и легче доставать. если вообще это делать.

раскрыть ветку 1
+2

Только не вату, а именно тампон. Вату ты потом хрен выколупаешь. А тампон - он из прессованной по определённой технологии ваты, он впитывает, не протекает и не расползается на отдельные волокна, которые всохнут в рану и могут стать причиной заражения.

0
Каким же диаметром там раны, что туда тампон влазит?
раскрыть ветку 1
0

Тампоны бывают разного диаметра, найдутся и такие, которые влезут в пулевое отверстие.

+1

что тут непонятного? кип контрол и энджой эвридэй!

0

А если яйца летом сильно потеют, эта штука поможет?

0
Мой мир не будет прежним)
0
Пойду куплю...
0

А я как дурак трусы каждый день меняю, а тут вона как, прогресс.

раскрыть ветку 9
+2

но трусы всё равно каждый день меняй, мало ли что

раскрыть ветку 8
+2
Хорошо мама =)
раскрыть ветку 7
0
Купи обязательно!Вдруг у брата столь деликатная проблема в наличии,а сказать он стесняется😐Ну а если нет-посмеетесь и найдете им применение,Шо вы прям как я не знаю.
-1
Да да, видел в рекламе белые трусы кевинкляйн, вот чтоб они были и дальше белые, ну я думаю не надо объяснять... И да в современном мире эти гигиенические средства имеют некоторое распространение. Сам не ношу - просто как-то видел передачу в интернете на тему рекламных съёмок.
-6

Прокладки для мужиков? Уссацца, дайте две!

раскрыть ветку 4
0

а что уссаца? у тебя яйца не потеют в жару? или за рулем когда несколько часов?

да и "стряхивать" можно не так старательно...

раскрыть ветку 3
0

Ага, а ещё волосы не всегда шелковистые и мыльная пена кажется недостаточно нежной для кожи... Мужики, да вы чего?

раскрыть ветку 2
-7

толерантность)))

раскрыть ветку 1
+2
Причем тут толерантность ? Как беспорядочными половыми связями обзаведешься, поймёшь что не бесполезная хуйня. После того как толстенный тампон побывает в твоей урерте, ваще все не так смешно, как до этого
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: