Тоторо

Пока думаю над изображением следующего своего любимчика из аниме, посвятила пару работ одному из самых милых и добрых персонажей Хаяо Миядзаки - Тоторо.

Он очаровывает не только своим пушистым пузиком, но и незабываемой улыбкой)


Вот такие тоторо-кулоны у меня получились

Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А кто Ваш любимый персонаж из творений Миядзаки?

Япония

2.4K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно Тоторо, жму Вам руку) Пару лет назад озадачилась поиском этого персонажа на просторах Интернета. Не помнила толком ни его имени, ни названия самого мультфильма, даже не осознавала, что речь идет об японском аниме. Просто помнила, что это был самый первый мультфильм, который меня заинтересовал. В детстве я телевизор не жаловала) Ну, и казалось, что имя этого персонажа - Туду-Вуду. Понимала, что мультфильм смотрела до 1995 года - еще до момента поступления в школу. Искала долго. Нашла. Оказалось, что режиссер снимал известные "Унесенные призраками" и многое другое. Классный дядька! Уважаю его!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку