Тотальный тупизм

Извините за сумбурность изложения.
Если Вы заходили в сбербанки, то должны были видеть специальные автоматы для выдачи билетиков. Для тех кто не знает, поясню: нажимаешь на нужную услугу и тебе вылезает билетик, как в терминалах.
Недавно я зашёл в сбербанк оплатить квитанции. Подхожу, тыкаю на экран и листок выпадает мне на заранее подставленную руку - специального поддончика там нет. Далее я простоял в очереди около получаса и никто из тех, кто пробивали себе билет, неудосужился подставить свою руку под сраный билет.
Сразу после меня билетик брала бабушка. У неё билетик упал на пол, может быть, она не видела что я подставлял руку заранее, я помог ей поднять его. Сразу за ней билет взяла ешё одна бабушка, у которой он упал на пол. Ей я тоже помог и поднял его. Следом шла тётка лет 50 (мне 18). Когда билет упал и у неё, я не стал помогать, в ответ на что меня обматерили. Оказывается, я из ждущего своей очереди должен был переквалифицироваться в поднимателя листков.

Я следил за этим аппаратом все 30 минут стояния в очереди. Подставил руку только я, да ещё один парнишка словил билетик, когда тот падал. Все в очереди видели что у предыдущих листок падает на пол, но всё равно продолжали попытки левитировать его.

БОМБАНУЛО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, ты куда ушел? А кто билетики поднимать будет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку