Тотальный игнор

Здарова, Майк! Мои любимые чипсы подвезли?

Тотальный игнор Ограбление, Стальные яйца, Игнор, США, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве учителя выговаривали, что не поздоровался когда в городе встретились. Смотрю прямо, обхожу человека, одиноко стоящего посреди тротуара, иду дальше. Получаю окрик: Ты офигел? Это моя мама в КРАСНОМ пальто стояла и ждала когда я подойду. Зрение у меня 100%, есть справка диплом (не дурак). Просто мечтаю. В США так можно пулю в лоб наверное получить.

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я на улице вообще людей не замечаю, даже если знакомые. Мне постоянно говорят что с кем то не поздоровался, а я в упор не помню, чтоб кого то из знакомых видел.

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Люди на улице это рекламные баннеры на веб страничке )

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

предлагают увеличить член?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или взять "выгодный" кредит.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня еще зрение плохое было, некоторые тоже возмущались, мол, ехали с тобой в одной электричке/автобусе, а ты не поздоровалась. На мой вопрос, а хрен ли сам не поздороваешься, знаешь же, что я плохо вижу, отвечали только невнятным бурчанием
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня отвратительная память на лица и имена. Миллион раз было, когда ко мне подходил абсолютно незнакомый мне человек и начинал общаться, как будто мы знакомы 1000 лет. Стараешься кивать как олень и говорить, что всё норм, типа ничего нового, но тут наступает самый  пиздец какой неловкий момент: ответный вопрос "Как сам?" и тут чувак тебе на полном серьезе начинает втирать за жизнь минут на 10)))

А потом оказывается, что это кто-то из универа из параллельной группы или в футбик играли 100 лет назад вместе, или на какой-то вечеринке пересекались и т.д.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же хрень бывала) подходит незнакомая девушка, называет меня по имени и интересуется, как у меня дела) и вроде не удобно как-то в лоб спросить, кто ты вообще, поэтому пыталась из разговора понять. Она спрашивает, как поживает Даша. И вроде это должно было помочь, но у меня было 3 знакомых Даши)) короче, я так и не поняла, кто это был
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как-то давным давно рассказывал еще на другом акке тоже случай)

Реально вначале подумал, что всё закончится всё не очень:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аве некропостерам.
Ты поаккуратнее со старым акками не знаю как сейчас а раньше модеры банили за такое. Как минимум пока не докажешь что не верблюд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все акки забанены навсегда, так что претензий никаких быть априори не может)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда отлично. Мне до лампы, собственно просто не люблю когда людям как снег на голову сыпятся последствия несоблюдения "прочитанных" ими правил.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня привычка на людей не смотреть. Иду, расфокусировавшись, смотрю на дорогу, на облака, на кошечек, деревья... Зрение хорошее, я просто мизантроп. ^____^

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне сначала показалось что там написано "не поздаровится" и я так про себя:"ого, наверное, опасный пиздюк был, раз угрожали!" и такая ситуация в конце ещё
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже самое высказывали, уже даже не обижаются - ну не смотрю я на людей - нафига? Они мне не интересны, я смотрю на деревья, дома, кошек, собачек, витрины, небо, на машины если дорогу перехожу... А люди так, нпс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку