Тотальный игнор

Здарова, Майк! Мои любимые чипсы подвезли?

Тотальный игнор Ограбление, Стальные яйца, Игнор, США, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Или плохо видит или под чем то, вояка бывший мб
раскрыть ветку (10)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Зная себя, я хожу по улицам ваще ничего не замечаю. Зрение нормальное, но на людей внимания не обращаю просто обхожу как препятствия. На меня половина друзей обижаются что я на улице с ними не поздоровалась. А я тупо их не вижу. Так что мужик спокойно так же мог просто не заметить, в своих мыслях со списком продуктов от жены в голове. так -сыр -масло -мяса килограмм а что там еще ААА

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. На днях на меня жена обиделась - шла навстречу, даже сказала что-то, а я её обогнул как дерево и пошел дальше. Пока не почувствовал пенделя сзади :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

О, брат по разуму. Реально не понимаю - на кой хрен ходить и всматриваться в других людей? Что там интересного можно увидеть?

Или в расчете, что этих самых друзей встретишь? Так сами окликнут если надо (так и происходит).

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если они ходят так же - не окликнут :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так мой маленький внутренний мизантроп только рад будет этому)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше так ходил и пялился, пока моя девушка не сказала, что это мало того, что не прилично, так и взгляд у меня такой, как будто он мне денег должен.

Долго боролся с этой херней, да вдобавок еще и зрение село. Теперь да, знакомые и друзья выговаривают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Арабы в Дубае так ходят. Смотрят всегда сквозь тебя, как будто других людей вокруг вообще нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также, единственно что я боюсь, что меня когда-нибудь собъет машина :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

закодирован от пост-травматического синдрома?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку