Дубликаты не найдены

+115
раскрыть ветку 3
+111

Когда наткнулся на свежий пост, который гарантированно выйдет в горячее и придумываешь шутейку чтобы нафармить плюсов.

+14

Так там же хромакей на фоне, для фильма снимали наверно. А мужик так, забыл слова.

0

Когда писал жене, что в магазине очередь

+160
на боку твоего пистолета написано "муляж"
раскрыть ветку 19
+80
Иллюстрация к комментарию
+107
Он просто понял,что этот чувак с пистолетом - маленькое пидаристическое яйчишко
+20
раскрыть ветку 6
+7
Просто великолепная серия. Дикий экшон. А предыдущая - дико грустная, но ещё более крутая от этого. Ааййййй хеерт мааа сээээлф тудэээээй
раскрыть ветку 5
+36

Релика! РЕПЛИКА! написано РЕПЛИКА!

раскрыть ветку 8
+19
Просто не все смотрели в правильном переводе
раскрыть ветку 2
+6
Английский, английский, учите английский. В контексте из фильма перевод будет муляж, так как реплика это точная копия, а точная копия может пульнуть, а значит на ней не может быть надписи REPLIKA . А вот на не стреляющих изделиях пишется реплика.
раскрыть ветку 4
0

Примерно такой эффект дает феназепам с травой

+76

Мне в детстве учителя выговаривали, что не поздоровался когда в городе встретились. Смотрю прямо, обхожу человека, одиноко стоящего посреди тротуара, иду дальше. Получаю окрик: Ты офигел? Это моя мама в КРАСНОМ пальто стояла и ждала когда я подойду. Зрение у меня 100%, есть справка диплом (не дурак). Просто мечтаю. В США так можно пулю в лоб наверное получить.

раскрыть ветку 14
+58

Я на улице вообще людей не замечаю, даже если знакомые. Мне постоянно говорят что с кем то не поздоровался, а я в упор не помню, чтоб кого то из знакомых видел.

раскрыть ветку 10
+56

Люди на улице это рекламные баннеры на веб страничке )

раскрыть ветку 2
+24
А у меня еще зрение плохое было, некоторые тоже возмущались, мол, ехали с тобой в одной электричке/автобусе, а ты не поздоровалась. На мой вопрос, а хрен ли сам не поздороваешься, знаешь же, что я плохо вижу, отвечали только невнятным бурчанием
раскрыть ветку 6
+8

А у меня привычка на людей не смотреть. Иду, расфокусировавшись, смотрю на дорогу, на облака, на кошечек, деревья... Зрение хорошее, я просто мизантроп. ^____^

0
Мне тоже самое высказывали, уже даже не обижаются - ну не смотрю я на людей - нафига? Они мне не интересны, я смотрю на деревья, дома, кошек, собачек, витрины, небо, на машины если дорогу перехожу... А люди так, нпс.
0
Блин, мне сначала показалось что там написано "не поздаровится" и я так про себя:"ого, наверное, опасный пиздюк был, раз угрожали!" и такая ситуация в конце ещё
+352
Чел просто знает как нужно себя вести.
В таких ситуациях хуже всего - это впадать в панику и начинать хаотичные движения, чем можно только усугубить положение.

Другое дело, что мало кто может сохранить самообладание когда на него наводят ствол.
Мужик смог)
раскрыть ветку 32
+446

Либо он просто вообще его не увидел и не понял, что ему что-то угрожает.

раскрыть ветку 5
+202
Чел забыл свои очки дома)
раскрыть ветку 3
0

Он наверное подумал ютубер какой-то со своим телефоном.

+196
Это Техас, они так здороваются
раскрыть ветку 2
+95
+62

Ну или так:

раскрыть ветку 2
+4

Дизайн!

раскрыть ветку 1
+13

чел тупо не видел его)

раскрыть ветку 12
+41
раскрыть ветку 10
0

Вот вот, бывает задумаешься о своем и ничего не замечаешь вокруг.

+5
Видел, как он ходит? У него полные штаны. Просто теперь надо делать вид, что у тебя железные яйца. Хотя может это их размер ему так на походку влияет
+2

Может он слеп на левый глаз?

+1
Когда у нас срабатывала в магазине сигнала и к нам вламывались мужики с ПП по пути наводя на каждого встречного. Такая реакция была у всего магазина. Ни одного кричащего или ещё что то в этом духе. И ни раз такое было.
0
А вот на чипсы самообладания не хватило
0
Я бы сказал орать и дёргаться в такой ситуации вот где нужно было бы самообладание.
-2
Наверное наш соотечественник,предположительно работал на скорой водилой или в мчс. Повидал всякого,вот и пофигу)
раскрыть ветку 1
+1
Дело Задорнова живет
+18

У него просто зрение -8

раскрыть ветку 11
+14
Какой странный "смайлик"
раскрыть ветку 9
+8

Это хуй.

раскрыть ветку 8
0
И при входе он сказал "no, thanks"
+36
Или плохо видит или под чем то, вояка бывший мб
раскрыть ветку 10
+98

Зная себя, я хожу по улицам ваще ничего не замечаю. Зрение нормальное, но на людей внимания не обращаю просто обхожу как препятствия. На меня половина друзей обижаются что я на улице с ними не поздоровалась. А я тупо их не вижу. Так что мужик спокойно так же мог просто не заметить, в своих мыслях со списком продуктов от жены в голове. так -сыр -масло -мяса килограмм а что там еще ААА

раскрыть ветку 8
+46

Аналогично. На днях на меня жена обиделась - шла навстречу, даже сказала что-то, а я её обогнул как дерево и пошел дальше. Пока не почувствовал пенделя сзади :)

+22

О, брат по разуму. Реально не понимаю - на кой хрен ходить и всматриваться в других людей? Что там интересного можно увидеть?

Или в расчете, что этих самых друзей встретишь? Так сами окликнут если надо (так и происходит).

раскрыть ветку 3
+4

Арабы в Дубае так ходят. Смотрят всегда сквозь тебя, как будто других людей вокруг вообще нет.

+1

то же самое. еще зрение не очень, поэтому боюсь ошибиться, и по сторонам не смотрю, а вдруг знакомый я его не узнаю и он обидеться

0

У меня также, единственно что я боюсь, что меня когда-нибудь собъет машина :)

+7

закодирован от пост-травматического синдрома?

+23
раскрыть ветку 7
+6

Проект горит?

раскрыть ветку 2
+20
Пишет в пожарную службу email, что у них пожар. Потом еще огнетушитель загорится. "Компьютерщики"
раскрыть ветку 1
+3

Пишет физику огня (с)

+1

Компьютерщики - годнота ещё та

раскрыть ветку 2
+9

"Хм, сделано в Англии" (с)

раскрыть ветку 1
+11

Мне кажется сначала его взгляд был направлен в пол. А в тот момент, когда преступник отходил в сторону, этот чел поднимал взгляд выше. И увидел боковым зрением просто фигуру, проходящую мимо.

+7
Помню в середине 2000-х захожу в офис компании-заказчика, а там маски шоу, работники лежат мордой в пол, один из рейдеров документы из стола выгребает, ещё один на меня ствол наставил и ждет. А утро, я не выспался, тупой как валенок. Лечь, - спрашиваю. - Ложись.
Лежим я и мужик-бухгалтер рядом. Я еще не вкуриваю, что происходит, спрашиваю шепотом "Я за накладными. А че тут у вас?" Правда, сразу получил пинок по почкам и сообразил, что все по-настоящему. Сразу говорить расхотелось. Потом ментовка, допрос, еще пару раз леща дали, но слава богу отпустили нормально. Фирма та закрылась, правда через месяц открылась снова, а со мной с тех пор там каждый за руку здоровался и уважительно в глаза заглядывал, пока наши пути не разошлись.
+4
"Близорукий первым не здоровается"
раскрыть ветку 1
0

Близорукий в наушниках не здоровается вообще.

+3

Со мной такая ситуация однажды произошла, только я выходил из продуктового, а мужчина с пистолетом в маске в это время входил в двери. Конечно, дыхание перехватило, но я просто дошел до ближайшей автобусной остановки, как ни в чем не бывало, не оглядываясь. А когда оглянулся, увидел, мать их, съемочную группу. Оказывается они снимали какой-то то ли сериальчик, то ли сюжет, никого об этом не предупредив!!!

+4

Плохая идея — вытаскивать руку из кармана, когда в тебя тычут стволом.

раскрыть ветку 2
+3

Она у него так в кармане и осталась

раскрыть ветку 1
+3
Придерживает "стальные яйца" которые стали в 100500 раз тяжелее.
+2

Повезло нигеру, что дядечка добрый, а ведь мог и полоснуть.

+3
+1
Ты знаешь, очень это как-то мне на нервы действует - хороший у тебя магазинчик, чистый воздух здесь, свежий, а вот зайдут пара таких гандонов и сразу вонь поднимается.
Знаешь, если бы мне платили по десять центов, когда мне приставляют пистолет к виску я бы разбогател.
0

Это сообщник, он обеспечивал отход.

0

Напомнило :-)

0

Всё предельно банально и просто. Если чел пришёл грабить, то он пришел НЕ УБИВАТЬ.

0

Ты - не ты, когда голоден

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+40

Что то вспомнилось:

Крестьянам надоел произвол помещика. Они пришли к нему в усадьбу с топорами-вилами. Требуют помещика к ответу. Выходит помещик. В халате, с недопитым чаем и спрашивает их:

- Мужики, вы чего?

Мужики постояли-постояли, головы почесали и разошлись.

На третий день сидит мужик у себя в избе за столом. Думает. Вдруг как ударит со всего размаху по столу кулаком и говорит:

- Чаво-чаво? А ничаво!

раскрыть ветку 2
+1
Но потом в 17 году, все таки подпалили усадьбу, напились изысканных вин и вздернули на березе его выскобродие.
раскрыть ветку 1
-1
Да мне кажется он пока шёл отложил пару кирпичей.
-1

Это мой батя, когда пытается не палится, что укурен в хлам

-1

В этом магазине постоянно такая фигня.

-2

рожа стрелка

-2
И знатно натекло в ботинки.
раскрыть ветку 1
-1

Судя по походке, там не только натекло.

-4