Тотальное...

Тотальное... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Милиция, Нож, Удар по яйцам
#comment_132355057

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю я где это так учат "на милиционера". У нас в академии МВД 4 года были занятия по самообороне, и в конце гос экзамен.

Ппсников готовили тоже наши преподы.

И вот по яйцам там бить не учили. Расслабляющий удар всегда шёл под колено.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка от препода зависит, у нас было два препода, один рукопашник, второй МСМК по борьбе. Бить учили и под колено и по яйцам и по носу, любой удар, который даст несколько секунд форы. По поводу яиц, объясняли так, вы можете уметь задерживать спортсмена-бойца, у которого навыки боя намного превыше чем у сотрудников полиции, но удар по яйцам запрещен в спорте, поэтому удар туда ожидает меньше всего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Я слабо представляю себе как можно ударить злодея по яйцам, блокируя его удар. Смотри, вот он бьёт. Ты обеими руками держишь сволочь за запястье. Сам делаешь шаг назад, чтобы не пораниться ножом. Т. Е расстояние до него довольно большое. Ну можно до яиц достать, но велика вероятность того, что равновесие потеряешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же шаг назад? Шаг в сторону от удара, можно даже этот шаг навстречу сделать, главное что бы удар в сторону от тебя ушел (либо ты увел рукой) затем расслабляющий удар (по яйцам, по ноге, хоть куда) выбить нож, скрутить руку, зафиксировать (наручники, ремень) обыскать, подобрать нож. Я работал следователем, если бы на меня прыгал вооруженный и трезвый человек, а у меня не было оружия, я бы убежал. На фиг мне это надо) видел как работают крутые бойцы, но даже они говорят, что лучше убежать от вооруженного. А так пришлось дважды крутить нападавших, но они были без оружия и бухие, поэтому уйти с линии удара кулака было легко, заломать руки тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас учили шаг назад, если удар снизу вверх, либо вбок, если удар "тычком". Кстати тоже работал следователем. И самое первое первое дежурство мне подарило придурка с ножом. Но я даже ничего заметить не успел. Опер спас мою тушку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку