Тотальная слежка за женой/девушкой/подругой а так же побочный эффект в виде окончания отношений.

И так всем привет! Это мой первый пост, решил его написать тут по причине того чтоб не повторяли моих ошибок.


Всё началось когда мне стукнуло 14 и я познакомился с человеком в интернете который научил меня делать софт (программы) которые скрытно следят за пользователем. И тогда меня осенило, а что говорят про меня родные за моей спиной? О чём общаются знакомые / друзья подруги и т.д. чем занимаются в сети? Чем увлекаются и т.д в общем самые грязные трусы. Не буду долго вводить в подробности данных вариантов наблюдений к чем они привели и т.д. это не столь важно важней именно к чему приводит это в отношениях.


Первый самые длинные отношения начались у меня в 14, познакомились, встречались довольно долго около года, далее начали жить вместе (так уж вышло что даже родители позволили существовать в отдельной комнате нам не смотря на возраст) уж сильная была любовь, а может по началу не любовь а половое созревание и обоих. Всё это вылилось в итоге к концу, длились мои отношения примерно 8 лет. Дочери 5 лет. А причиной окончания отношений стала тотальная слежка и недоверие своей половинке. Откуда взялось недоверие? Я думаю не для кого не секрет когда девушка хоть чуток начинает отклонятся от повседневной нормы поведения в голове как тумблер щёлк, начинаются вопросы что не так? Почему она такая?


Т.к. начинают в голову залезать подобные вопросы, на которые ты не имеешь ответа а ответ очень хочешь, а как же спросить её? "О том что происходит в наших отношениях" в ответ: чепуха и глупость макароны на уши.


Начать свою деятельность сразу не получилось я служил на тот момент в армии когда начались первые стуки о проблемах, это раз в неделю дают телефон "а она не берёт трубку" пол года отслужил "она сказала у меня другой" ладно хер с ним, с горем пополам переживаешь, возвращаешься со службы, она встречает, начинаете с чистого листа, живёте семья, дети и опять начинается странное поведение и действия то голова болит, то не хочу, то устала то подружки то дела.


И тут ты окончательно начинаешь всё брать на контроль потому что очень уже хочется человека поставить на место. Что я имею ввиду под словом контроль: это программное обеспечение на телефонах, компьютерах которое передаёт данные на сервер а с сервера Вам начиная от удаленного доступа к рабочему столу в реальном времени заканчиваю смотреть в веб камеру в реальном времени (без подозрения пользователя). Абсолютно такая же тема и на телефон, только телефон обладает более веселой информацией о лично жизни человека, это местоположение, история браузера, детализация звонков и смс, автоматические скриншоты экрана а значит доступ ко всему сокровенному. Как я этого добился рассказывать не буду иммею ввиду подробности загрузки данного ПО и т.д.


А теперь представим какого смотреть за данной информацией к примеру. "Любимая ты куда пехала?" Она: "Я к маме". На деле судя по геолокации и переписок с подружками ты понимаешь что она едет не к маме а к подругам а далее в клуб. Молчишь, переживаешь и гоняешь как же так что за наебалово. Проходит ночь на утро пишу ей смс "ну как у мамы провела день?" Она: "Всё хорошо только проснулась, а вчера рано уснула" и тут я понимаю что это полный пиздец. Обладая точной информацией начинает прямо воротить всего из себя тут не выдерживаю и начинаю строчить смс подобного рода "А как же клуб? Разве тебе было не весело там?" в ответ девушку это сильно обижает и задевает, не извинений ничего подобного даже не ждите! А ждите либо грубой ссоры либо расставания. Никогда даже если что то знаете не выдавайте информацию ей, лучше накопите компромат и молча дайте понять что "пока".


А вообще к чему я это всё тут пишу, недавно был в новых отношениях длились они год чуть может больше, я вновь занимался этими же проверками, ничего особо толком не находил кроме маленького флирта и общения на стороне, приходилось ездить, следить, опять же столкнулся с такой же проблемой это кабаки, бары в компании разных девчонок и пацанов.


Я не выдерживал данных моментов и приходилось заходить в данные заведения и сверкать ебучкой чтоб человек понял что всё спалили.


И тут я окончательно запутался, что я делаю что то не так, каждые мои отношения закончились по причине моих обвинений человека в его обмане и поступках.


По секрету скажу, я не урод и довольно симпатичный парень мне 26 лет. Довольно извращенный т.е. стихия доминация, бдсм и т.д. в отношениях довольно добрый и ответственный идущий к цели.


Все эти дела закончились психологом, курсом транквилизаторов, антидепрессантов и ноотропов. Мужики никогда не следите за своими половинками, никогда не проверяйте своих женщин. В психологическую ловушку в итоге загоните себя! Разрушите своё здоровье а так же поселите в своей женщине чувство преследования и паранойи. А что самое плачевное, женщина закончит с вами отношения строго обязательно и вряд ли когда либо вернётся.


Счастье в неведении. Будьте эгоистичны, просты и наивны. Доверчивы и всегда одевайте розовые очки. Я надеюсь больше никогда в это не залезу, я еле избавился от этого.


Да возможно и глупо доверять, необходимо проверять. Но жизненная практика мне показала одно что лучше ничего не знать и жить в неведении. Чем знать и сожрать друг друга. Лучше когда это всё будет только на совести у того кто делает.

(Если конечно не хотите терять того кого любите)


Спасибо за внимание! Задавайте вопросы буду по возможности отвечать на комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот нахуя вы строчите однотипные посты?

Я думаю, что более чем у половины мужиков/парней есть истории о блядях, к которым они чего-то там испытывали, но оказалось что их наебали или наебывали с самого начала. И я не исключение, тоже было. Но оно ж все одинаковое - ну был оленем, ну поумнел, ну нашел нормальную или озлобился на бабский пол. Сочувствия может надо, так взрослый дядя же уже.


Исключение - почти детективные истории, где мужик на чистую воду хитрую шкуру выводит. И потом юридические тонкости с разводами да дележкой имущества. Такое интересно почитать и полезно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

где такие посты? дай почитать

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по тегам выбери в поиске что-нибудь в духе "измена". таких историй дохрена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да измена это не то, тут речь чисто о преследовании и слежке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку