Дубликаты не найдены

+3

Почему великие ученые способные изменять ДНК, борются не с раком, а ставят метки сатаны и зомби?

раскрыть ветку 3
0

Все просто, рак разработали те же ученые, чтобы лучше контролировать зомбированное ими же население.

раскрыть ветку 1
0
Клятые учёные не дают пожить как в славном 17 веке, так что бы любой 40 летний сразу понятно мудрый старец.
0

Это важнее.

+2
Наконец то я стану биороботом! Чипуйте меня полностью!
раскрыть ветку 1
0

Ага, прочипуешь тебя, а через день твоими одновибраторами уже другой радиолюбитель балуется...

+1

а к какому возрасту созревает душа? как собирать урожай?

раскрыть ветку 3
0

Об этом автор текста умалчивает. Возможно сия тайна раскрывается в видео про которые там написано.

Только вот как понять, что душа созрела.

раскрыть ветку 2
0

а вообще баян дикий ) этот текст раз в пару дней тут постят, и мне кажется эти два события связаны. больше постят, больше клеят по подъездам.

раскрыть ветку 1
+1

было жеж

раскрыть ветку 6
0

когда? ссыль плиз. не мог же я дважды зпостить одно и то же.

раскрыть ветку 5
+1

Блин, не помню.

Но точно прям видел, хотя может и не здесь....хотя вряд ли.

Хотя этих объявлений много же)

раскрыть ветку 2
0

Было и не 1 раз. Шизики поздно активизировались в этом году, обычно это на весну приходится.

раскрыть ветку 1
+1
Да, только шапочка и поможет. Броненосцу из фольги....
+1

Защитная шапочка это миф внедренный специально. только лоботомия спасет человечество!

+1
Спасибо за сигнал гражданин. Группа уже выехала. Вам лазерное начертание без очереди проведем.
раскрыть ветку 1
0

У меня шапочка из фольги.

+1

Большой Брат следит за тобой!

раскрыть ветку 1
0

Каждое утро сидя на унитазе я чувствую что за мной следят.

0
Поему каждые два месяца кто-нибудь фоткает подобное объявление. Вот интересно, получается во многих городах народ с одним и тем же диагнозом?
-1
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Написано же, тег "моё", баянометр молчал.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: