Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать.

Всем привет! Сегодня будет довольно, короткий пост, о том, что л*х не мамонт, не вымрет.

В общем-то пора писать уже целую диссертацию по этому поводу: как, почему, зачем. Благо материала столько, и каждый день поступает новый... Ну что, это я, отвлёкся куда-то от дела :)

Банальность... Проездом были, смотрим Киа Рио продаётся 13 год, 455 т.р., дай думаем глянем, что там у нас, у перекупов?

Ну глянули, так глянули...

Обычное дело, подходим блестит горит, ослепнуть можно, ну новый авто не иначе.

Первый же элемент:

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

Ой, ну с кем не бывает: "ну крашенный капотик, ну отпескоструенный наверное был, да и вообще, где вы в наше не спокойное время не крашенный авто то видели?" ( Мысли всех перекупов... :)

А вот и крыло подъехало:

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

Ну, а дальше я надеюсь вы поняли, да?)

Обе двери, туда же... Ну ладно с кем не бывает, косметика же!

Ой...

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

А что это у нас, тут такое, 2мм шпакли? Хм... давай попробуем взять выше:

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

Упсс, шпаклёванная крыша... "С кем не бывает", уже перестаёт прокатывать.

Идём дальше:

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

Ну почти 2 мм, шпакли после крыши уже не удивляет...

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

Правда в некоторых местах шпакли становится столько, что прибор уже бессилен, ну больше там 2 мм, а сколько? 1, 2, 3, 4 см, кто его знает...

Судьба, судьбинушка, не пожалела сей авто, и поколотила так конкретно. С вероятностью 90% перевёртыш, спросите, куда делись 10%? Ну, у нас тут в Питере глыбы льда с крыш летают, неплохого такого веса, туда и делись.

НО! Интересное то самое, я оставил, конечно, на потом. Каждый день на такие вёдра смотрим, для нас это уже обыденность.

А интересное здесь то, что перекуп, видел, что мы разбираемся, и особо ничего не скрывал, сам с удовольствием смеялся над этим авто. И даже показывал, что, где и как, в общем "душевный" мужик.

Вы спросите, как так? Что за слом шаблона? Честный перекуп?

Да всё просто, дамы и господа. Потому, он был так откровенен и весел, что продал данный авто...

У меня говорит, уже клиенты есть, завтра его забирают...

Ну что, берёте?! Полностью покрашенный перевёртыш, с тонной шпакли? Всего 455 т.р., подарок же!

Тотал?! Уже продал! Люди продолжают покупать. Авто, Автоподбор, Автопоиск, Автохлам, Покупка авто, Продажа авто, Длиннопост

За сим, у меня всё! Извольте откланяться! Я уже высказал в самом начале: "л*х, не мамонт, не вымрет".

Не будьте... ну вы поняли? Проверяйте авто перед покупкой, и удачи на дорогах!

Всем спасибо за прочтение, и хороших вам праздников! :)

Автомобильное сообщество

26.4K поста48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.