Дубликаты не найдены

+2
Баян
0

Просто молча сбросить звонок. Всё. Не благодарите.

раскрыть ветку 2
0

вы забыли, еще нужно в чс номер добавить

раскрыть ветку 1
0

Можно и добавить, хуже не будет. Только номера с которых звонят с рекламой почти всегда будут новые. Поэтому я за минимум телодвижений со своей стороны.

-1

Зачем брать видео, заливать на свой канал в хуёвом качестве а затем постить на Пикабу?

@moderator,  Попахивает раскруткой канала за счёт Пикабу.

И это уже не первый раз.

Оригинал с тиктока залитого на ютуб.
YouTube0:24
раскрыть ветку 1
0

Соответствующая информация

Occurred on March 25, 2020 / Scranton, Pennsylvania, USA

My mother gets calls for a free vacation 3 times a day, all different numbers in the state we live in. She was completely fed up and decided to take care of it, this was the second time I saw her do it. The first time I was sleeping and woke up to the noise. She does funny and crazy stuff like this all the time.

Contact licensing@viralhog.com to license this or any ViralHog video

Видео приобретено у https://www.tiktok.com/@rmd_bby

-2

тупые американцы...

Похожие посты
71

Звонок от 900

Только что звонили из 900.

Хоть номер, вроде, и проверенный, я насторожился:

- Добрый день, меня зовут Максим (М), "какая-то там" служба Сбербанка. Я общаюсь с *Имя. Отчество. Фамилия*?

Я: Допустим...

...после паузы...

М: Вам удобно уделить несколько минут для "чего-то там"?

Я: А что вы хотели? (стараюсь не отвечать "ДА" либо "НЕТ")

...после паузы...

Максим начинает зачитывать инфу о лимитах и подписках на переводы свыше 50т.р. и т.д. и т.п.

Я пытался перебить его вопросом, но безрезультатно. Дослушал до конца.

Хотел спросить, суммируется ли лимит 50т.р. с лимитом у Сервиса Быстрых Платежей в 100т.р.. То есть будет ли лимит общий на 100т.р. или всего на 150т.р.??

Но при слове "лимит" у Максима как будто щелкнуло, и он давай заново читать абзац из уже сказанной инфы про лимиты и подписки.

В конце своего рассказа, он спросил "Есть ли у меня еще вопросы к нему?".

Я: Максим, вы человек или бот?

М: Более детальную информацию я пришлю вам в ссылке по смс, до свидания.

И бросил трубку...

То ли правда бот с прекрасным мужским голосом, то ли новый сотрудник, который оставил мой вопрос без ответа((

Не жалоба, не нытьё - прост пост.

95

Дети - гении

Повадились соседские ребята с псом играть на участке. У того без дела валялся канат, который он любит вырывать из рук - ну короч классическое пёсье развлечение. Что придумали эти черти:

593

Борьба со звонками из банка

Коллеге на работе стали названивать из %bankname%, спрашивая некую Светлану М., которая взяла у них кредит и не хочет платить. Звонки были через автоинформатора и в конце записи можно было нажать на 0 и переключится на оператора, но каждый раз звонок завершался с жизнерадостным "Вы ничего не нажали, досвиданья". Так продолжалось достаточно долго время, если подходить к телефону, то звонок был 1 раз в день, если трубку не снимать, то могли звонить 3-4 раза в день. Блокировать номера было бессмысленно - каждый раз звонили с новых номеров. Коллега все таки решил связаться с банком напрямую, позвонил в колл-центр, где ему сразу сходу ответили:

-Здравствуйте Светлана М.!

-Здравствуйте, но я не Светл...

-У вас задолженность по кредитному договору номер блаблабла, когда будет оплачивать?

-Я не Светлана!

-Но у вас задолженность, вы обязаны оплатить!

-Я еще раз повторяю, я не Светлана!

-Ой, а где Светлана?

-Я незнаю где Светлана и как раз по этому поводу вам звоню, чтобы вы прекратили названивать!

-Но у Светланы задолженность по кредиту! Передайте ей!

-Я еще раз повторяю - Я НЕ СВЕТЛАНА! *коллега срывается в крик, спугнув стаю голубей, которые взмывают ввысь*

Борьба со звонками из банка Банк, Звонок, Нежелательные звонки, Оператор, Колл-Центр, Гифка, Длиннопост

-Это ваш номер *оператор диктует номер*

-Да это мой номер!

-Отлично, тогда вы знаете Светлану!

-Да какого ху.... так девушка слушайте внимательно - Я не Светлана и незнаю кто это, удалите мой номер из вашей базы.

-*скрип мозгов оператора* Но этот номер указан у нас как контактный, как долго вы им пользуетесь?

-Это корпоративный номер, он у меня более 15лет!

-Вы точно не знаете Светлану?

-Точно!

-Хорошо, я передам вашу информацию руководству.

-Спасибо

И что вы думаете? Что-то изменилось?

Борьба со звонками из банка Банк, Звонок, Нежелательные звонки, Оператор, Колл-Центр, Гифка, Длиннопост

Звонки так и продолжили поступать, раз в день если ответить и 3-4раза если не отвечать...

Попыток звонков напрямую в банк было еще несколько, и все по одному и тому же сценарию описанному выше...

Но тут стали звонить еще в выходные дни, с самого утра! В очередной раз удалось переключится на оператора из звонка автоинформатора:

-Здравствуйте Светлана!

-Здравствуйте, я не Светлана!

-Но этот номер указан как номер Светланы

-Вы идиоты?

-Простите что?

-ВЫ ИДИОТЫ?

-Зачем вы обзываетесь?

-Я вам уже 10 раз объяснял что я не Светлана и вы каждый раз набираете и спрашиваете ее, я вам звонил уже бесчисленное количество раз и объяснял что я не Светлана и незнаю ее, и номер у меня уже 15 лет!

-Да, но этот номер ука..

-Вы идиоты, совсем тупые?

-*бросила трубку*

И звонки прекратились)))

Вот как так? Общаешься лояльно, пытаешься объяснить все, может даже как-то помочь банку, и натыкаешься на волну непонимания. А стоит хоть раз нагрубить или повести себя агрессивно - так сразу все решается причем даже без долгих объяснений? Вот как так?

P.S. в дубликатах неплохие цыпочки на пляжу))

Показать полностью 2
2837

Выиграл

Сижу на работе, поступает звонок. Беру трубку. Далее диалог:

-Ало

-Добрый день! Меня зовут Антонина. Скажите, как я могу к вам обращаться?

-Девушка, а вы из какой компании звоните?

-Я звоню вас поздравить! Вы пользовались картами виза и мастер кард и выиграли нашу карту рассрочки! Давайте я расскажу вам об условиях обслуживания.

-Девушка, а почему вы ко мне по имени не обращаетесь?

-Эмм.. Я вас переведу на другого консультанта для получения более подробной информации..

Кладет трубку. Интересный выигрыш от нонейм банка, который даже имени моего не знает.

1010

Настойчивый call-центр

Имена и название фирмы изменены.

Пять минут назад.

Звонит незнакомый номер, беру трубку.

- Алло.

- Здравствуйте.  Вас беспокоят из банка "Незападный", меня зовут Анфиса. Знакома ли Вам Иванова Галина Бенедиктовна?

- Первый раз слышу.

- Вы не знаете этого человека?

- Нет.

- В таком случае, можно ли узнать, как Вас зовут?

Здесь мне уже дальнейший диалог становится неинтересен. Стремясь завершить беседу, тем не менее, спрашиваю:

- Для чего Вам данные обо мне?

- Мы бы хотели предложить хорошие условия по кредитованию....

- Мне это неинтересно. До свидания.

- Но Вы только послушайте! У нас (далее слова о преимуществах, как там все классно в их банке).

Трубку бы сбросить, но в силу природного такта просто перебиваю и говорю:

- Девушка, данная информация мне неинтересна абсолютно, и, если я захочу обратиться в Ваш банк за кредитом, то сделаю это самостоятельно. И впредь попрошу не беспокоить меня с подобными предложениями.

Пауза буквально секунды на две и далее:

- Условия очень хорошие, возможно Вы захотите взять кредит, так как...

- Девушка, Вы меня слышите?

- Да.

- Что я сказал?

- Что Вам неинтересно данное предложение (про просьбу больше не звонить запамятовала). Но вот послушайте!!!! От четырех процентов у нас...

Начинаю думать о первом встреченном мною случае фиксационной амнезии и кладу трубку.

Похоже, надо, все-таки, использовать "кря".

6055

Магическая дверь.

Предыстория. 1980-е. Жил я в обычной 9-этажке, на 7 этаже. Был у меня отчим. Человек неплохой, но поворчать любил. В частности, на те случаи, когда "целый день твои друзья приходят, трезвонят в дверь, а я ходи, как швейцар. Тебя если дома нет - пусть не ходят!". Напоминаю, дело в прошлом веке, не то, что мобильных телефонов - стационарных-то было только у половины класса.

И вот я думал, как снизить количество конфликтов. Решение было найдено довольно оригинальное. От мысли "Че мне, табло что ли, повешать?" я пришел к мысли - "Нужен сигнал для приходящих, что меня нет". И роль такого индикатора была доверена настенному крючку для сумок. Да, самый обычный крючок у двери - он был закреплен одним дюбелем и мог поворачиваться вокруг своей оси "вверх тормашками".

Уходя, я на автомате разворачивал его вверх. Друзья, поднявшись ко мне на этаж - смотрели на крючок и понимали, стоит ли звонить в дверь. Все просто. Но это первая половина истории.

Еще у меня был сосед. Любитель покурить на площадке. Его глазами это выглядело так:

В течение дня приезжают пацаны на лифте, выходят, смотрят на дверь. Посмотрев на дверь - либо звонят, либо уезжают обратно. Вот это второе он не мог понять. Наконец однажды, когда очередной приятель приехал, погипнотизировал дверь и , получив ответ из космоса, вызвал лифт обратно, сосед не выдержал. Он взял "гостя" за рукав и спросил в лоб:

- Вот чего ты к Леньке пришел, а не звонишь? Что у вас происходит?

- Позвать его хотел. А его дома нет.

- Уверен? Ты же не позвонил в дверь. А если знаешь, что его нет - зачем тогда пришел?

- А я не знал. А сейчас посмотрел и вижу - его дома нет.

Сосед посмотрел на обитую дермантином дверь, но та была нема. Он не нашел, что сказать. Или спросить. И для него "тайна сигнального крючка" так и осталась неразгаданной. Не знаю, впоследствии, возможно, он устроился на РЕН-ТВ и писал сценарии о пришельцах среди нас и прочем.

"Совпадение? Не думаю.")

229

Обиды на колл-центры пост

Звонит давеча телефон, на экране - какой-то номер а-ля "8-800..." Эх, опять впаривать будут, но настроение хорошее - дай, думаю, прикольнусь. Поднимаю трубку.

- Здравствуйте, меня зовут %Username%, я представитель "Пинкофф", хотим предложить Вам кредитную карту...

Ну и далее по тексту. Я уж предвкушаю, как блесну интеллектом и остроумно пошучу - и тут, закончив презентацию такого нужного мне продукта, девушка молчит пару секунд - и просто сбрасывает звонок. Оператор! Сама! Сбрасывает! Так обидно мне ещё никогда не было :(

Похоже, мне отомстили за всех, кто не дослушивает звонки из колл-центров. :(

6315

Работаю в такси, принимаю водителей

Работаю в такси, принимаю водителей Такси, Звонок, Колл-Центр, Оператор

Звоню по анкете.

Я-я , В-водитель

Я- здравствуйте , анкету водителем оставляли

В- Да, да

Я- какая машина у вас

В- Ниссан

Я- а модель?

В- дэу

Я- у вас Ниссан или Деу?

В- У меня вообще две машины, Ниссан и 2114

Я- а работать вы будете на какой ?

В- Наверно на ваз 2114

Я- какого года выпуска ваш авто

В- 2014

Я- Их пррекратили выпускать в 2013году

В- ну купил я её в 2014

Я- а в документах какой год выпуска ?

В- 2012!

Я- Какой у Вас стаж вождения ?

В- 8 лет

Я- А по документам (улыбаюсь)

В- 6 лет

Я- В такси работали ?

В- ДА

Я- в каком такси работали ?

В- не, я не работал никогда в такси!

Занавес

6652

Как поставить вопросом в тупик

Звонок на телефон с незнакомого номера(к слову номер уже более 10 лет мой)
-Добрый день.
-Здравствуйте...
-А могу я услышать Ф,И.О
-Нет, вы ошиблись
-Вы вообще знаете Ф.И.О
-нет
-А как давно вы незнакомы?

вот тут то я и завис

2079

И швец и жнец

Кому-то звонят по поводу финансовой грамотности http://pikabu.ru/story/_5147075 а мне не хватает другого.

Понедельник. Снимаю трубку.

- Светлана, приветствую! Есть минутка?

- Допустим!

- Меня Ирина зовут! Звоню вам из центра изучения английского языка. Только сегодня у вас есть возможность совершенно бесплатно выучить английский. Вам оплачен сертификат, который только нужно приехать и забрать.  Когда удобно?

- Не интересует.

- Вы чтоли английский не хотите выучить?

- Не интересует. Спасибо. До свидания

И забыла бы я этот звонок, если бы не другой.

Через два дня поднимаю трубку:

- Светлана, приветствую! Есть минутка?

Тут я словила дежавю, но вида не подала.

- Допустим.

- Меня зовут Ирина, звоню вам из медицинского центра. Вы выиграли бесплатное обследование организма..

Тут дежавю меня окончательно накрыло. Я же в колцентре работала, привыкла запоминать голоса, а Ирина была та же самая, что звонила 2 дня назад.  Трубку я положила, но стало интересно, в каких еще заведениях она якобы работает.

1502

Дети и родители

Было воскресенье, я как руководитель группы молодых специалистов КЦ(ныне джуниоров)одного яичного оператора связи проводил пробные звонки.

Пробный звонок это когда звонит наставник, а джуниор - слушает и учится наёбывать по телефону набирается опыта.

Звоню - Трубку поднимает девочка по голосу лет шести:

(“Д”- Девочка, "Я" -это Я, "П" -Папа)

“Д” Алё, я вас слусаю!

“Я” Добрый день!Вас приветсвует компания МТС - ваш оператор связи!у нас есть небольшой подарок для Вас за длительное сотрудничество!Уделите нам минуту Вашего времени?

“Д” Да конефно!

“Я” Отлично как я могу к Вам обращаться?

“Д” Меня зофут Маша!Но у меня нет телефона, вы наверное папе звоните!Я сефяс его позову!

**** ПАПА - ТЕБЕ МТС ЗФОНИТ - У НИХ ПОДАРОК ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!

“П” (по голосу из сортира бухим голосом)- ДОЧА!ШЛИ НАХУЙ МТС!И ПОДАРОК ПУСТЬ СВОЙ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАПИХНУТ!

“Д” - Дяденька - папа сейчас какает в туалете уже 3 часа и у него не получается!Но он профил вам передать фто ему очень понравился Ваш подарок и он просит его зачислить на сфёт его телефона!Спафибо!

***Кладет трубку!

конец

241

Уникальное предложение!!!

Позвонили на мобильный, девушка сначала уточнила:"Иван Иванович?"

Получив утвердительный ответ, стала рассказывать, что она из банка Тинькофф и у нее есть уникальное предложение

На мой вопрос:"откуда у вас мой номер и мое имя?" Последовал стандартный ответ:"ваш знакомый рекомендовал вас, как ответственного человека, но в целях конфиденциальности мы не можем назвать его имя"

На мое возражение, что он раздает конфиденциальную инфу обо мне кому попало и мне бы надо знать, кто это, девушка ответила, что вы можете САМИ (!!!) позвонить на горячую линию банка и задать интересующие вас вопросы.

После этого начала рассказ про кредитку, выслушав, сделал ей свое предложение:"я представляю интересы компании ХхХ и у нас сейчас акция, при заказе косметики на сумму 1000 рублей вы получите 2 тюбика зубной пасты в подарок!"

Начала возникать, что это она мне позвонила и надо бы общаться на тему, предложенную самой девушкой.

Попросил ее номер, чтобы рассказать о такой уникальной акции! Не дала почему-то.....

Сказав пару стандартных фраз, девушка ретировалась....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: