Тот случай, когда всё готов отдать, чтобы увидеть лицо по ту сторону экрана

Играю только-что в покер, онлайн игра под названием "Покер-чемпионат". Финал, осталось нас двое. Сдают карты: у меня две 9,у него две 7(как потом выяснилось).  На флопе три карты: 7 и две 9. То есть у меня карэ на девятках, но он ещё об этом не знает,а у него фулл-хауз. Кто не знает,карэ более сильная комбинация. Смотрю,товарищ повеселел,ставочку большую сделал,я ответил. На тёрне и ривере выпали двойка и валет - в нашем раскладе ничего не поменялось. Всё, последняя ставка и тут я скромненько иду all-in. Товарищ отвечает,но перед этим выкатил мне два смайлика: сначала он покрутил у виска,давая мне понять,что я клинический идиот,после чего рассмеялся во весь рот и тоже пошёл all-in. Всё,вскрываемся. Ох уж эти несколько секунд абсолютного счастья! Открылись наши карты. За те несколько секунд,что все монеты ссыпались в мою мошну,с его стороны была гробовая тишина- ни одного смайлика. А где же этот гомерический хохот,что был недавно? Эх, сколько бы я отдал за то, чтобы увидеть его самодовольную рожу когда он увидел мои две девятки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят чтоб всё было как у всех и все думали как все.Если напишешь правильный коммент то получил плюсик.А самодеятельность приведет к минусу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто смотрю,за что некоторым плюсов насыпают,хер унесешь: очередная 100500-я фотка кота или анекдот,выдаваемый за личную историю, ещё и написанный хрен пойми как - и ничего, прокатывает. Вот я и в ахуе от всего этого. Ну и от этого стадного чувства,не раз уже его наблюдал на примере других ТС. Видать, теперь моя очередь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку