Дубликаты не найдены

+9
Что слабо? Через одну ступеньку ноги поставить?
+6
Называется сам пошутил сам посмеялся
+2
Где смеяться?
+2

А что слабо то? В чем цимес то?

+1

не, хуйня, вот если бы через 3 ступени, другое дело

+1

У мужика три ноги.

0

Просто мужик на фото плохой танцор.

0

Из всех тегов вижу только эскалатор. Ну и мужика, возможно, немножко.

0

Тухли под треники?

раскрыть ветку 1
0

про трусы? они как и носки тоже тухнут

Похожие посты
2827

Московское метро попросило занимать обе стороны эскалатора

Теперь сотрудники показывают всё на своём примере в час пик

Московское метро попросило занимать обе стороны эскалатора Метро, Москва, Очередь, Эскалатор

Московский метрополитен запустил информационную кампанию, в рамках которой просит пассажиров в час пик занимать обе стороны эскалатора. Первым на это обратили внимание «Московские новости».

Сотрудники метро с информационными табличками на спинах встают на эскалатор в часы пик. На надписях указано, что, занимая обе стороны эскалатора, пассажиры уменьшают очередь на 30%. Необходимость такого подхода к передвижению в подземке предприятие объясняло в ноябре 2018 года.

Метрополитен ссылается на проведённые в 2016 году в Великобритании исследования, которые показали эффективность отказа от прохода по одной стороне. Эксперимент проводили на станции, проходимость на эскалаторе которой увеличилась на 30%.

А как вы передвигаетесь по эскалатору?
364

Как мужики в метро пьяного весельчака скручивали

Как мужики в метро пьяного весельчака скручивали Метро, Драка, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Юмор, Алкоголь, Мужики, Идиотизм

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Я ехал осенним вечером на тренировку, когда в вагон зашел пьяный дяденька, радость которого перла через край! Он всех обнимал и безудержно хотел дружить. Его успокаивали, но радость росла. Он находился в другом конце вагона и меня его веселье не касалось, потому я просто наблюдал. Сидел я у кнопки вызова машиниста и обратился к соседям с вопросом: нет ли у них избытка радости и не вызвать ли мне полицию, чтобы весельчака вывели? Нет-нет, сообщили соседи, он просто пьяный, а ментов вызывать - последнее дело.

Проехали станцию. В веселом конце вагона поднялся "мужик" с вопросом: "Есть тут мужики, бля?! Помогите скрутить его!" Я снова предложил нажать кнопку и вызвать скручивальщиков из полиции. Мне посоветовали сходить на хуй ибо мужики сами разбираются. В вагоне нашелся еще один "мужик" и они приступили. Если кто не знает, пьяные очень расслабленные и мягкие и умудряются буквально вытекать из рук. Вот и озорника схватить не смогли и начали валять по сидящим. Он же валяться не хотел и хватался за все вокруг, срывая с пассажиров очки, выбивая телефоны, отрывая пуговицы. В итоге один "мужик" ударил весельчака в живот в надежде, что он угомонится. Но тот асимметрично ответил тугой струей рвоты, забрызгав всех вокруг и дезориентировав противника. Я поинтересовался у соседей: свежо ли им едется, не пора ли сообщить машинисту, что вечер перестал быть томным? Мне снова предложили ехать на хуй и пояснили, что стукач хуже пидораса.

Проехали еще станцию. "Мужики" подняли весельчака, прислонили его к дверям и начали бить. Бить они не умели и никакого вреда не наносили. Весельчак же не хотел, чтобы его били и хватался за "мужиков". В процессе хватаний одному он порвал рубашку, а другому сломал браслет на часах. Огорчившись за часы, тот захотел ударить весельчака по лицу, но он качнулся и удар пришелся в лоб. Последовал дикий вой и "мужик" отскочил, в ужасе уставившись на палец - тот вылетел из сустава. Поняв, что по итогам боя у половины вагона заблевана и порвана одежда, разбиты очки, телефоны, часы, а весельчак только взгрустнул, четырехпалый заорал мне: "Да вызови уже машиниста, бля, пусть ментов пришлет! Тут пиздец какой-то!!!" На что я ответил: "Да вот хуй тебе! Ментов вызывать - последнее дело! Палец к бою и скручивай давай, как мужик!"

P.S.

Ментов они таки вызвали и в отделение ушли "мужики", весельчак и тетенька, рассказавшая полицейским, как "два здоровых лба паренька избивали".

Показать полностью
401

Римское метро и болельщики ЦСКА, часть вторая - адекватная.

В продолжение этого поста https://pikabu.ru/story/obval_yeskalatora_v_rimskom_metro_bo...

https://youtu.be/LEaiDYm7_Sk

"⚡Комментарий официального клуба болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World о ситуации в римском метро⚡

Уважаемые друзья!

Многие СМИ распространяют ложную информацию по поводу произошедшего инцидента с участием болельщиков ЦСКА в римском метро. Даже официальные лица Италии без проведения расследования поспешили во всем обвинить наших болельщиков. По всей видимости они пытаются снять с себя ответственность за случившееся. Так, министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини сегодня обвинил самих болельщиков ЦСКА из России во вчерашнем инциденте в римском метро, когда под людьми обрушился эскалатор. «Считаю, что там были десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды, которые прыгали и устраивали бардак. Эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали», — сказал министр в эфире итальянской радиостанции RTL. О том, что в случившемся виноваты россияне, говорила и мэр Рима Вирджиния Раджи, побывавшая накануне на месте происшествия. «Свидетели говорят, что болельщики прыгали и танцевали на ступенях эскалатора. Нам предстоит понять, что именно произошло», — заявила мэр Рима.

В адрес клуба болельщиков обратилось множество пострадавших и очевидцев происшествия. Со слов свидетелей никаких «танцев, прыжков и бардака» на эскалаторе не было. Среди пострадавших самые тяжелые травмы получили девушки, у них переломаны ноги и порваны мягкие ткани. К тому же, медицинская помощь к месту происшествия добиралась порядка 30-40 минут. Многих пострадавших уже выписали из больницы, в скором времени они вернутся в Россию. О каких «десятках пьяных псевдоболельщиков» говорит господин Маттео Сальвини, нам не понятно. К тому же, в итальянских СМИ появилась информация о том, что данный эскалатор являлся аварийным с 2016 года (!!!), и на нем не проводились необходимые профилактические работы с 2015 года! Мы просим опубликовать запись с камер видеонаблюдения с места происшествия, которую отчетливо видно на фото и видео.

В свою очередь, мы публикуем еще одну видеозапись, на которой отчетливо видно, что ехавшие на эскалаторе болельщики ЦСКА не прыгали и не танцевали, а спокойно спускались вниз:

Для подачи коллективного иска в адрес римской стороны просим всех пострадавших обратиться в клуб болельщиков, а также обязательно сохранять все справки и выписки, которые вы получили или еще получите во время лечения; все документы, в которых указано и описано, какие травмы получены, и что сделано со стороны медицинских учреждений.

В случае, если у вас есть фото и видеозаписи с места происшествия, просим их направить на электронную почту клуба болельщиков ЦСКА – fanclub@pfc-cska.com "

От себя добавлю. Фанаты бывают разными. Но ситуация в Риме, это вина итальянцев на 99%. Рим это Лацио и Рома, там регулярно бывают фанаты Юве и Неаполя, поверьте моим красно-синим товарищам до них в плане "чудачеств" можно дать фору. Все что вчера было написано в первом посте прочитал по вертикали и неприятно удивлен реакцией. Ну да бог с ним.

704

Трехлетнюю девочку затянуло в эскалатор в московском метро.

Инцидент произошел на станции «Краснопресненская». Об этом в среду, 19 июля, сообщает РЕН ТВ.

Трехлетнюю девочку затянуло в эскалатор в московском метро. Московское метро, Метро, Эскалатор, Девочка, Новости, Грустная новость

Дежурный экстренно остановил движущуюся лестницу, однако нога ребенка оказалась зажата. Пострадавшую экстренно доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее рваную рану голени.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

В июле 2015 года сообщалось, что пассажир столичной подземки лишился пальцев на руке, пытаясь поднять телефон на эскалаторе. 24-летний мужчина хотел помочь девушке, которая уронила гаджет.

https://moslenta.ru/proisshestviya/trekhletnyuyu-devochku-za...
2560

Быстрая реакция

История эта случилась лет 15-20 назад. Возвращалась моя мама на метро домой. А надо сделать отступление, что в отличие от меня, реакция у неё мгновенная даже сейчас. Что неоднократно её выручало в жизни.

Так вот, идёт она по платформе, и вдруг замечает, что несколько впереди неё бежит махонькая девчушка. Может два годика или около того. А сзади её безуспешно пытается словить мамашка, всем своим видом доказывая известную древнегреческую апорию, почему быстроногий Ахиллес никогда не догонит черепаху. Иными словами, постоянно ловит воздух на том месте, где секунду назад был детёныш. А детёныш тем временем уже направляет свои нетвёрдые ножки прямо в сторону края платформы, до которого остаётся совсем немного.

Это я сейчас так долго рассказываю, а в реальности всё это заняло секунды. Мать никак не успевала перехватить этот колобок. Единственно, что она могла, это закричать. И она мгновенно отреагировала, крикнув - "Куклы!!!". И... девчушка остановилась в сантиметрах от края, закрутила головёнкой, и тут же была настигнута и крепко сцапана бледной как смерть мамашкой!

Мать потом рассказывала, что некоторые прохожие подумали, дескать тётка сбрендила совсем. Но они же не видели развития ситуации. А почему ей в голову пришло крикнуть именно так, мать и сама не могла потом ответить.

295

Есть в мире место позитиву

Вторник, вечер. Вымотанная и с больной башкой кисло томлюсь на эскалаторе, думаю о своём. Внезапно мимо вверх проносится, громко улюлюкая "гелиевым" голосом, мужик oversize, весело подпрыгивая на каждой ступеньке и бряцая мелочью в карманах. Вот прям так, будто он не эскалатор преодолевает, а по полянке ромашки собирает. Тилимилитрямдия!

1777

Чего только не увидишь в метро

Ехал вчера с тренировки в метро. Арбатско-покровская линия. Встал с краю, слушал музыку. Около меня находилось 2 пьяненьких мужика(Один сидел, другой стоял) и о чем-то спорили, мне стало интересно, я сделал музыку тише и услышал интереснейшую фразу от мужичка, который стоял:"Это мне-то слабо?". После чего он стал пытаться поднять ногу в состояние вертикального шпагата, но у него не получалось, по его словам колело в боку. После пары неудачных попыток, он понял в чем причина(В кармане джинс лежала чекушка и при поднятии ноги горлышклм колола его), устранил ее и поднял.

Чего только не увидишь в метро Метро, Москва, Алкоголь, Чекушка, Растяжка, Фото
5378

Курьез в метро.

Ехал в последнем вагоне метро. По обе стороны от дверей стояли два мужика. На одной из остановок, когда посадка закончилась и двери стали закрываться, пытался заскочить мужик. В этот момент два мужика выпихнули его на ружу и дверь закрылась. Я в шоке. Успел только подумать, что в  метро тоже появилось движение "Стоп Хам". И потом до меня стало доходить.

Один мужик, когда выталкивал нашего героя  вдогонку ему кричал: "Упало. Упало. Упало!!!" Наш герой растерялся. Его выпихнули из вагона, а какой-то мужик тычет в него кошельком. И тут до него тоже дошло! У героя выпал кошелек из кармана, а трое мужиков в этот момент это заметили и быстро среагировали. И этот мужик поднял руку в верх в знак уважения и благодарности.  

Вот так три секунды сэкономили мужику кучу денег и нерв на восстановление кредитных карт и возможно документов. 

1360

Мужик, прости...

Возвращался я как-то домой на метро.
Час-пик, давка, как обычно всё. Бешенной толпой я был закинут к противоположным дверям. Еле удалось развернуться. Спереди меня мужичок моего роста, справа же пристроилась высокая брюнетка с "большими глазами" и глубоким декольте. С координацией движений у меня с детства не очень хорошо, так что мне потребовался поручень справа. На следующей станции народу завалилось ещё больше и все, конечно же, прижались друг к другу: мужичок своими ягодичными мышцами к моим гениталиям, а девушка же – грудью к моей руке. И всё бы обошлось, ЕСЛИ БЫ ЕЙ ВДРУГ НЕ СТАЛО НЕУДОБНО И ОНА НЕ НАЧАЛА ЕЛОЗИТЬ ГРУДЬЮ ПО МОЕЙ РУКЕ, ПЫТАЯСЬ НАЙТИ ПОЗИЦИЮ ПОУДОБНЕЕ. Я человек терпеливый, но не всегда удаётся контролировать все части своего тела.
В общем, мужик, прости меня:с
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: