Тот случай когда даже при Бене было лучше.

Предыстория такова. Есть у меня соседушка, божий одуванчик - доверчивая до неебениматери. Н-ное время назад (в пределах пары месяцев), ей достался старый планшет от внучки. Одноклассники, ФБ, Скайп чтобы поговорить с дальними родственниками - много ли бабушке нужно. И конечно же почта. А где почта, там и спам, где спам, там и всевозможные благодетели, мертвые дедушки-миллиардеры и прочая - для любого активного пользователя сетью пояснять не нужно.


Давеча приходит ко мне соседушка и умоляет, мол Koshej20, Кощеюшка, миленькЫй, дапамажи. Короче с почты ей нужно было что-то отправить. Не грузя подробностями - там типичный дохера юрист из Англии.


Поясняю соседке что сорян Баба Надя, развести вас пытаются. Помните Леню Голубкова - эти тоже резиновые. Не верит, отправь говорит. Отправляю, сознательно изменив некоторые данные (все) и обращаюсь в ПриватБанк.

Тот случай когда даже при Бене было лучше. Украина, Не политика, Приватбанк, Мошенничество, Нигерийские письма, Длиннопост
Тот случай когда даже при Бене было лучше. Украина, Не политика, Приватбанк, Мошенничество, Нигерийские письма, Длиннопост
Тот случай когда даже при Бене было лучше. Украина, Не политика, Приватбанк, Мошенничество, Нигерийские письма, Длиннопост

Короче всем похуй, вопреки https://static.privatbank.ua/files/pol%D1%96tika-zapob%D1%96... "Политике предотвращения мошенничества".


Знаю, что Пикабу не настолько популярен в Украине, но все же имеет силу, это же Пикабу.


Кто сталкивался с подобным, куда обращаться? Тег "без рейтинга" присутствует. Коммент для минусов внутри. Соседка моя, тег "Мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю Украину, все на языке агрессора, но она Мiрошкiна, сука,  Дар`я.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку