Тот самый марафон к мечте

Всем привет! Прошлый мой пост с описанием событий и к чему меня это сподвигло удалили, посчитав рекламой или попыткой что-то продать. Пусть так. Если коротко, хочу на глазах у людей, с 1000 рублей попытаться поднять на квартиру.

Очевидно, что шансы мизерные, в районе -23 степени, но вдруг, если залетит, будет клёво.

Ставлю исключительно на кибер, начал 2 дня назад, с 1000 поднял 2500.

Сегодня продолжу, но освещая свои ставки сюда.
Пояснять буду коротко.

Никого не призываю ставить как я, просто давайте посмотрим, порадуемся или пооскорбляем меня в комментах :)

Тот самый марафон к мечте Ставки, Киберспорт, Ставки на спорт, Спортивные прогнозы, Мечта, Деньги, Длиннопост

Из этих матчей возьмём только 5. Турик с бо1 матчами сразу пропускаем.

Furia - Avangar

Просто овер 3.5, не хочу гадать, в лайве на пикабу не поиграть.

3.5 больше карт (1.4)

Grayhound - MVP PK

Тут просто, победа GH, брать минусовые форы не стану, всякое может случится, но победа ГХ за 1.4 смотрится хорошо
Победа GrayHound (1.4)

Tyloo - Avant

Кэфы просто шок, почему решили, что тайлу такие фавориты, пока карты неизвестны, в каждой карте на фору +7.5 на авант дают 1.6, я забираю на обеих картах

Фора Avant +7.5 на 1 и 2 карте (1.6)

Forze - Spirit

Не вижу шансов у духов. Форзы готовы забирать этот слот на мажор, Exe и алмазер очень хорошо стреляют, я думаю проблем не будет.

Победа Forze (1.4)

Dreameaters - Syman

Казахи хорошо играли свои последние игры, особых проблем с оппонентами не было, но ребята из DE немного другого калибра. Моё мнение, что тут может быть 3 карты, но я всё же склоняюсь к победе Dreameaters

Победа Dreameaters (1.4)

Я бы мог взять несколько событий с 1.4 в экспресс, но что-то меня останавливает. Есть ощущение, что кто-то из этих четырех пар может проиграть, поэтому поставлю раздельно.

PS Да будет срач :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и все ,как я и говорил тайлу  не пропустили твой экспресс)

А вообще лучше никогда не ставь экспресс только лайв.Я так ставлю на dota не по многу но 10-15к в месяц получается.Да может деньги и не большие но как доп доход вполне неплохо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собирал никакой экспресс, кто, куда не пропустил? мне прям не хочется тебе отвечать, ты даже не удосужился прочитать пост. К тому же, учить человека, который 3 года жил только за счёт ставок, как и где ставить, самому не смешно?

"Я бы мог взять несколько событий с 1.4 в экспресс, но что-то меня останавливает. Есть ощущение, что кто-то из этих четырех пар может проиграть, поэтому поставлю раздельно."


- Я написал что его не беру
- Я написал про события с кэфом 1.4, где ты увидел 1.4 в матче с тайлу?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3года жил на ставках)) ну ну ты даже ставишь на шарашке ,а не на БК который входит в цупис.

Ставить на КФ 1.4 это бред

Любой кто зарабатывает на ставках в курсе ,что такое value не стоит риска.Ставь и дальше на КФ 1.4 в Азии и СНГ пальцем в небо до маппула аналитика на высоте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай по-порядку.
- Я ставлю на конторе, которая входит в цупис, опять же, если речь идёт о банке 300+к, никогда не ставлю в конторах цуписа, слишком большой налог

- Ставить на 1.4 - это не бред, ты говоришь пальцем в небо, я говорю, что эти ставки - не пальцем в небо


- До маппула можно ставить, не все игры офк, но можно подавляющее большинство. Это не дота, здесь размен пиками - это классика, поэтому никакие псевдоаналитические размышления давно не работают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку