Дубликаты не найдены

Комиксы

35K постов34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+189
Иллюстрация к комментарию
+37
Блин, ну он сам виноват. Чего он лежит и молчит.
+12

Прикол, месяц лежал такой товарищ, сегодня выкинула и тут этот пост)

раскрыть ветку 3
+3

Эффект Буратино-Мандельштама.

раскрыть ветку 2
+12
Половинка луковицы негодует
раскрыть ветку 1
0
Чищеный чеснок, делает последние вздохи
+43

А может всё так и задумано?

(Тут правда мандарины, но суть идеи понятна)

Юбилейный мандарин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+23
И все шутят про 15 трудный год
раскрыть ветку 4
+2
А еще тот парень с куриной головой в банке
+3
А где его брат? Половинка лука
+3

Зато я помню всех примархов наизусть.

+9
Я всё забываю...
Мозг: "AC вверх B вверх BA вниз"..
раскрыть ветку 6
+2
Тоже фаталити нажатием одной кнопки делал?)
раскрыть ветку 4
0

Мозг: HESOYAM BAGUVIX AEZAKMI KJKSZPJ

+2

Я тоже не помню, чтобы хоть раз что-то забывал!

+1
Бляя!!Побежал к холодильнику.
+1
У меня три слипшися друг с другом, пожелтевшиеся три пельменя ждут голодного часа.
+3
Нет, я лимонный маньяк, чай без него пить не могу. В холодильнике может быть шаром покати, но свежий лимон обязательно
раскрыть ветку 3
+1

Бро, иди обниму, Я такой же. Чай пить без лимона не буду, если лимона нет.

+1
Я может быть больной, но люблю бутеры с ними делать
0
Ооо, как я вас понимаю, я уже выучил номер лимонов на весах соседнего супермаркета, и единственное что не забываю купить в магазине.
+1
Бывает.
0
Не, самый вкус лимон дольками в сахаре, там нечему оставаться на потом ибо вкуснотища 😄😄
0

У нас лук вместо лимона)

0
Я, наверное, больной человек. Но мне безумно нравится запах лимонной плесени. Время от времени в холодильнике пропадает лимон, и я просто не могу им нанюхаться. Такой интересный, пряно-острый запах. Ммм.
раскрыть ветку 2
+4
А это не опасно для здоровья разве?
раскрыть ветку 1
0

Блять, точно, лимон в холодосе киснит)

0

Лежит половинка лимона уже два месяца, иногда от неё отрезаю, но плесенью не покрывался ещё ни разу. Всегда думал, что это нормально.

0

А у меня лимоны уходят, только в путь. Обожаю их)

0
Не , он обычно не забыл , на него похуй и тень выкинуть.
0

У моей жены такая же ситуация с авокадо

раскрыть ветку 2
0
Моя тоже салатоубийца.
-3

Мажоры!

0
А я лимон нарезаю и в морозильник ложу, когда надо достал
раскрыть ветку 3
+5
А прикольно, спасибо!
+2
Мороженный он даже вкуснее)
+2

Кладу!!!

0

Поэтому я выжимаю сок из лимонов на соковыжималке для цитрусовых, и храню его в стеклянной бутылочке. Сок из трёх средних лимонов уходит недели за две, и не успевает испортиться.

раскрыть ветку 8
+5

Брооо!

Только я засыпаю сахаром и без проблем чай пью. Или кофе. Или просто воду с лимоном.

4-6 лимонов, 1 кг сахара = примерно 1.5 л сиропа.

+2

Примерно так же, но у нас тут в отделе технических кулинарных штук (всякие приправы, сода, пищевые красители, кулинарный шоколад "без всего") продают бутылочки с соком-концентратом. Два брызга в чай - самое то.

раскрыть ветку 4
+1
Вкус цедры придает особый вкус чаю. Делаю ребенку без цедры (так ему хочется)так вот вкус вообще не тот. Из цедры от горячей воды выделяются масла, которые придают аромат.
а вообще говорят что при температуре выше 70 градусов витамин С разрушается...
0

Сразу покупаю сок в бутылочке.

0
Закончилась текила и лимон засох.
раскрыть ветку 1
0

Не стоит закусывать текилу лимоном. Ну, разве что это текила из Пятерочки за 199.98 производства Сызранской обувной фабрики им. Крупского.

0

А ещё, чтобы лимон не обветривался и не высыхал, лучше его класть на блюдце срезом вниз. Тогда он сохранит приличный внешний вид значительно дольше, до нескольких месяцев, не смотря на то, что внутри уже давно будет цвести новая жизнь. :)

0

У меня лимон в компании с имбирем ))

раскрыть ветку 4
+1

Инвестиции делали?)

0

Луковица!

YouTube3:27
0

Хлебом и молоком

раскрыть ветку 1
-4

Первую фразу анекдота забыл...

"

Вначале девичья память.

Потом женские секреты.

А в конце - старческий склероз.

"

Похожие посты
78

Под наблюдением

Под наблюдением Татуировщик, Комиксы, Веб-комикс
44

Лисички

Лисички Комиксы, Авторский комикс, Лиса, Зима, Уют, Украшения из эпоксидной смолы
Лисички Комиксы, Авторский комикс, Лиса, Зима, Уют, Украшения из эпоксидной смолы
349

Скука

Скука Комиксы, Кот, Собака, Далматин, Авторский комикс, Розыгрыш
292

Основной принцип выживания в офисе

Основной принцип  выживания в офисе Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Офис, Офисные будни, Офисный планктон, Офисный работник
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: