Тот самый фанат

UPD: Опрос баян или нет?

______________________

Тот самый фанат Black Lives Matter, Англия, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами не только создают новые нацистские настроения своим поведением, но и насильно заставляют людей объединяться в группы. Если работодатель уволил человека за расизм, его отказывается обслуживать какойто сервис а какие-то люди - вообще вести диалог, что им останется? Только найти тех, кто не разделяет взгляды толерастов. Возможно, настоящих нацистов. Объединиться с такими же, как они сами. У них просто не будет другого выбора, если их, например, не берут на работу из-за клейма расиста.

И что они там все среди людей с одинаковыми взглядами со временем начнут думать? К каким метаморфозам в умах это приведёт? Что с ними будет лет через 5,10? А если всё так же и продолжится, то их будет всё больше и больше, ведь мы видим, что как бы ты ни горел желанием угодить всем обиженным, они всё равно обидятся, так что это вопрос времени, когда по ту сторону баррикад окажутся все, кто поддерживает меньшинства, чёрных и прочих. Что тогда произойдёт? А когда у них родится новое поколение и подрастет? Возможно, это будут либо новые нацисты, либо искренне будут видеть в чёрных нацистов (ведь те ещё и уничтожат к тому времени все исторические сведения о том, что были рабами и расово гонимы, ведь это оскорбительно) и бороться с ними.

Возможно, мы стоим у истоков будущих расовых и национальных мировых войн, если ничего не изменится.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваша версия. Возможно действительно глупых черножопых сейчас провоцируют с этим блм, чтобы потом сделать их  чистку.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы видим, что элиты в нашей или какой-нибудь другой стране творят иррациональную дичь, то мы пытаемся найти в этой дичи логику. Но чаще всего никакой логики там нет, так как высокое положение в обществе многими представителями элиты было получено по наследству или просто по воле случая. А те, кто оказался там за какие-то реальные заслуги из прошлого, могли деградировать из-за влияния среды или старческой деменции.


Я не берусь утверждать на 100%, что BLM - это не многоходовочка белых с целью очернить чёрных, но мне кажется эта версия крайне маловероятной, хоть и красивой. Намного вероятнее то, что одни белые старые пердуны (демократы) используют негров для борьбы с другими белыми старыми пердунами (республиканцами), а риски для страны и общества их совершенно не волнуют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... тогда запасаемся поп корном
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ситуация такова, что этнические меньшинства составляю половину американской молодежи. Это не только негры. Это еще и латиносы, азиаты, индейцы. Белое же население США стремительно стареет. Говорят, через 10-15 лет основную часть работоспособного населения в США будут составлять именно этнические меньшинства - те самые меньшинства, которые имеют плохое образование, сидят на пособиях, замешены в криминале, работают в основном на низкоквалифицированной и плохооплачиваемой работе.

То есть если США возродят расовую чистку и значительно зачистят население от черных, у них появится одновременно возможность переломить ход событий - сделать так, чтобы количество молодежи среди этнических меньшинств стало меньше, чем среди белого населения. Потому как над белой расой в США возникла угроза. Да и над всем благополучием США в целом - потому как доля этнических меньшинств продолжит расти, а, значит, будут неизбежно расти затраты на их содержание (пособия по безработице, матерям-одиночкам и так далее), и сократится среди трудоспособного населения квалифицированные кадры.

Но в то же время преобладание этнических меньшинств может быть на руку определенным политическим силам, ведь это не просто нахлебники и криминал, это еще и избиратели. И если количество этнических меньшинств в станет преобладать в один прекрасный момент над белым населением, то представители их победят на выборах. Так допустят ли те, кто вскармливал этнические меньшинства, чтобы негров сейчас зачистили - по сути, уничтожили их избирателей, а с ними - похоронили надежду на победу?

Ведь тот же Вашингтон не просто так сейчас бьется за права штата. Получат представительство в Конгрессе - увеличится доля демократов.

Я думаю, что чистки не будет. Черные бунты проходят там, где черных большинство. Они не сильно буянят там, где белых большинство - просто потому, что там белые им и не дадут буянить. Там они понимают, что белые возьмутся за оружие. Полагаю, что в ближайшее время просто усилится сегрегация. Черные окончательно могут захватить отдельные районы и даже города, но лишь те, где белых - меньшинство.

Просто в ближайшие 5-10 лет произойдет оформление уже имеющихся черных гетто. Специально приезжать туда и устраивать массовый расстрел белое население не станет. Оно будет лишь защищать свои территории - там, где их большинство.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

> Специально приезжать туда и устраивать массовый расстрел белое население не станет. Оно будет лишь защищать свои территории - там, где их большинство.


Задолбаются защищать. Мы такое уже проходили с Крымским ханством и горцами на Кавказе. Захватить источник разорительных набегов на свою территорию обычно оказывается выгоднее, чем с этими набегами постоянно бороться.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда будут возникать новые Детройты.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть такие мысли, то вы просто ничего не понимаете в западной политике.
Так у населения уже мозги атрофированы, особенно у молодежи, так как в универах идет промывка мозгов.
Никаких чисток. Просто белые будут целовать неграм ноги, пока первые не вымрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну об этом я тоже думал... в Европе тоже я так понял блм есть. но ... если все так и происходит , то очень даже хорошо. Если через лет 30 не будет ни США, ни Германии в каком виде мы их помним, то карма есть. 

25
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет справедливо. Гитлер изосрал идеи национализма, подставив этим всех адекватных националистов лет на 100 и более, пусть теперь так же изосрут идеи толерастии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится что права идиотов никто не защищает. Может против идиотов идти? Мне вот пофиг на цвет кожи, ориентацию и всё остальное, кроме идиотизма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, дак как раз их права постоянно и защищаются. Теми, кому это выгодно. Просто отличительная особенность идиотов в том, что идиотами они себя не считают, они уверены, что правы, умны, и делают доброе дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку