Тот самый ебанутый.

Тот самый ебанутый.

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Наитупейшая сука серия. Сценаристы налили столько абсурда, что сами в нем захлебнулись. Вот скажите, если она изначально хотела чтобы они проходили этот сраный квест, зачем было пытаться их взорвать к хуям гранатой с дроном?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мне лично нравилась серия примерно до 35 минуты. Когда начался аналог Пилы, стало уже как-то туповато, абсурдно и предсказуемо.
А момент с дроном можно объяснить так: сестра супер гениальна, и смогла просчитать, что все трое спасутся и после этого поедут ее навестить.
Меня больше удивляет неблагоразумие Майкрофта - почему он не поднял какой-нибудь спецназ или даже армию, почему не вывел весь персонал Шеринфорда подальше, так как они все скомпроментированны? Зачем нужен был весь этот цирк с скрытным проникновением?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Шеринфорд настолько засекречен, что даже армия и спецназ не должны о нем знать и о его узниках.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всегда же есть какие-нибудь секретные службы, типа МИ-8 или прочие. Да и ведь необязательно всем говорить, куда они едут - просто военная операция на острове.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На острове, которого нет ни на одной карте и на котором расположен какой то охраняемый объект.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шеринфорд супер пупер засекреченная психушка (но туда пригласили одного из самых опасных людей в Англии) и теперь представь если о ней узнает каждый солдат в гребанной армии тоже самое со спецназом, а также если бы туда направили бы армию то сестра могла сбежать. Но впринципе секретное проникновение было полностью бесполезным. Майкрофт и Ватсон и так засветились у всех на глазах. Только Шерлок незаметно проникнул к сестре, но один фиг если бы Майкрофт с официальным визитом пришёл и приказом потребовал от управляющего пропуск ничего бы не изменилось.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом
И еще добавлю: Мориарти рассчитывал на смерть Шерлока хрен знает, сколько времени назад. Он блин для того с собой и покончил!
С чего бы ему записывать обращения типа "Холмс против Холмса", если он убил себя для того, чтобы Шерлок тоже убился.
Это даже многоходовкой уже не назовёшь, абсурд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. Была нормальная причина для самоубийства, более-менее логичная. Взяли и все испортили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

З.ы.ы. Можно не читать этот комент.


Ну не знаю, у меня от всего сезона такое ощущение.


Если честно, только что посмотрел серию. Да вот такой вот я странный человек и ждал показа по первому.


И на волне эмоций... у меня такое чувство, что всё то, за что я любил сериал просто взяли и ВЫЕБАЛИ! Это просто пиздец, после первой серии я надеялся на 2-ю, после второй появились неоднозначные чувства, вроде и норм но с привкусом говнеца.


И вот, блять, последняя серия, после которой хочется уподобиться Шерлоку и забыть о ней, заменив воспоминания о просмотре другим фильмом/сериалом.


З.ы. почти выговорился. на самом деле матов больше, но стараюсь всё же сдерживаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа она мотивировала их приехать к ней, рассчитывала, что они спасутся. Шерлок заподозрил, что она на свободе и была психотерапевтом Джона. А Мориарти уверял его, что она не могла покинуть остров, "женщина, которую вы видели, не может быть ею". Братец, у нас действительно есть сестра, но повода для беспокойства нет. Ну и в киношном стиле она тут же опровергает полную изоляцию со внешним миром. И они плывут на остров.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только как Мориарти мог уверить его, если он мертв? Майкрофт, наверное)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, он в итоге мертв или нет, я так и не понял? Мол все, что показывали с ним "в настоящем"- всего лишь запись?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нам утверждают, что он мёртв, однако на ббс было видео, где Эндрю Скотт в образе Мориарти говорит "Сюрприз. Вы ж не думали, что я просто исчезну". Правда, это было уже после серии и не вошло в неё.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь еще хотя бы один сезон с ним будет. Шикарно персонажа сыграли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-31854703_21161?z=video-31854703_45623908...

не смогла найти гифку)

Автор поста оценил этот комментарий

Эйр четко говорит о том, что он мёртв. В серии есть реплика "он так хотел умереть, ведь будучи мёртвым он мог доставить куда больше проблем". Плюс на протяжении всего сезона нас уверяют, что его тщательно исследовали, и это точно Мориарти, и он точно мёртв.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
он так хотел умереть, ведь будучи мёртвым он мог доставить куда больше проблем

надеюсь вы осознаете всю тупость данного заявления

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем тупость? Мориарти сумасшедший бузбашенный чувак, которому это подстать. Его смерть, как в той же "Пиле" запускает небольшую цепь событий, которые работают без него.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тупость в том, что его смерть не запустила совсем нихуя, кроме развала его империи - быстрого и удобного

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно голословное утверждение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

утверждение основано на сериале

не знаю на чем у вас)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Майкрофт, ага. Я вечно их имена путаю )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их сестра - гений и психопат в одном лице. А ход мыслей и поведение психопатов непредсказуемы же. Так что все нестыковки можно на это списать.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я видел твое "взять", жаль комментировать не успел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон иногда считает, что нужно было по-другому написать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начинается старое доброе высасывание сюжетов из пальца.а жаль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку