Дубликаты не найдены

+36
с голой жопой - зато счастливый
раскрыть ветку 1
+35
На этой фотке он такой естественный.
+11
Иллюстрация к комментарию
+11
+4
Natura sic voluit
+2
''Откуда пошли вувузелы''
+1
Эти индейцы специально так ходят, им так нравится, что здесь смешного?
раскрыть ветку 1
+3
обезьяны специально тупыми притворяются. им нравится когда их кормят и снимают туристы. что здесь смешного?
0
В 2010 году Чеченская Республика получила дотаций на 13 млрд рублей. К примеру, реконструкция Большого Театра обошлась государству в 35,4 млрд рублей.
0
Хищения бюджетных средств на Северном Кавказе составили около 6,5 млрд руб. в 2013г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/09/2013/875603.shtml
9 месяцев и 6,5 миллиардов
ну да,Рамзанцик сделал намного больше для региона чем все губернаторы вместе вятые
-1
ну вот!! теперь он выглядит как россиянин!! а то Депардье, банкеты, лизгинка всякая......тьфу!
-35
*а вот реальность*
Тот неловкий момент, когда прекратились дотации...
не нойте...дотации идут с денег, полученных с продажи нефти и газа, а не из ваших налогов и кошельков...уж лучше так и спокойное существование чем жить под вечной угрозой террактов...
и к тому же Рамзан, как никрути, сделал за время правления для своего региона больше чем все губернаторы Росии вместе взятые за всю историю существования России...
раскрыть ветку 26
+14
Их еще в первую кампания могли задавить, просто политика как всегда не на стороне людей оказалась. А за то что они творили им прощения не будет. И да Грозный русский город
раскрыть ветку 1
+8
был... сейчас увы он заполонен чеченцами, которые считают себя выше других, а на самом деле способны лишь на разбой и бандитизм
+14
и к тому же Рамзан, как никрути, сделал за время правления для своего региона больше чем все губернаторы Росии вместе взятые за всю историю существования России...

а хули...с такими то дотациями...
у нас столько никому не выделяли за все время
и да,мне лично похуй откуда эти деньги берутся...с налогов или с продажи полезных ископаемых
у нас что больше деньги девать не куда?
раскрыть ветку 7
+8
Помню, был один то ли губернатор, то ли мер, который из русского города всех чурок на хуй выслал. За 24 часа все хачи съехали оттуда. Вот это, я считаю, сделал для своего региона больше остальных) Даже могу вспомнить Собянина, не знаю что он делает в Москве, но Тюмень он превратил из реального болота в конфетку.
-14
а что вы мне задаете эти вопросы?...когда в вашем регионе начнется гражданская война, то видимо потом и будут выделять те же суммы на дотации в качестве "примирительных"...
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7
И что же, блять, он сделал, лол?
раскрыть ветку 4
+10
как что? сначала убивал русских, потом добился стабильного финансирования региона-реципиента, причем данный статус его устраивает, и делать подвижки не в интересах данного региона: зачем рубить сук на котором сидишь?
а в Москве и рады сливают кучу бабла в никуда, регион, который вообще не приносит отдачи, зато все спокойно,
уж лучше б эти деньги тратили на соцпрограммы
-11
ты смеешься?...если ты хочешь сказать, что поднять регион, который был абсолютно стерт с лица земли - это плевое дело,то мне тебя жаль... наши чинуши могут только газон краской красить и дороги залатывать перед приездом Путина... и не надо минусовать комментарии только из личной неприязни к Кадырову...мне он тоже не нравится, но при данных обстоятельствах это самый лучший вариант...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
никто не любит горькую правду
-13
заминусовало поколение, котрое не видело данных трагедий?
раскрыть ветку 9
+9
но это не значит, что нужно бездумно вливать бабло в этот регион, кто сказал, что эти деньги только с продажи нефти и газа? это как раз деньги регионов доноров
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: