Тот момент, когда у меня спрашивают: -Когда ты уже будешь работать? PS. Я студент медик 8 курс

Тот момент, когда у меня спрашивают: -Когда ты уже будешь работать? PS. Я студент медик 8 курс Работа, Врачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг как раз таки 8 лет вместе с интернатурой учился, прежде чем начал зарабатывать нормальные деньги.
раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные деньги после 8 лет, вы серьёзно? У нас многие выпускники ординатуры готовы хоть бесплатно работать, лишь бы какой то опыт наработать для трудовой. Да и потом прилично зарабатывать мало кому удаётся.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он нормально устроился. Работает у нас в областной клинической больнице. Проктологом. Область называть не буду, но доход имеет около 70+
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в рублях?

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну не в тысячах же!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

шутник)))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда удивлялся, почему проктологи так много зарабатывают ?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Глубоко копают

Автор поста оценил этот комментарий
Специфика, там своя атмосфера...
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - он использует вазелин и благодарность пациентов не знает границ.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что весьма мало людей готовых учиться 8 лет чтобы ковырять пальцами по 20-30 жоп в день

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в подробности не вдавался. Тема зарплаты не очень то и обсуждается в кругу друзей. Но как-то мы с ним разговаривали на эту тему и он расклад выдал. Заведующий его отделением, для охоты использует Toyota tundra, а в повседневной жизни ездит на Mersedes'е ML класса. Про главврача больницы я вообще промолчу.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проктологическая мафия
3
Автор поста оценил этот комментарий

2й год ординатуры, подрабатываю по специальности стажером и неплохо получаю.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это где если не секрет? Я не слышал, что бы у нас кого-то вообще брали стажером. И в чем смысл для работодателя, если ординатор это и так бесплатная, безотказная рабочая сила?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он пиздит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет, ординатура по спортивной медицине. Работаю в другой организации (не при кафедре, где прохожу орду) врачом-стажером и еще в исследовательском центре подрабатываю иногда. У нас, кстати, все ординаторы спортмеда работают на второй работе, потому что на стипендию в 7к прожить нереально. Благо, график учебы позволяет совмещать.


В ординатуре - дааа, мы бесплатная рабочая сила(( Причем зачастую задания не особо связаны со специальностью. То на конференциях работаем, то переводим что-нибудь, то вообще шкафы таскаем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что на спорт. медицину не берут без ординатуры по травме, правда это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не правда. Можно сразу идти. Но если, например, вы хотите стать врачом команды/сборной, вам самому проще будет, если у вас есть за плечами терапия или лучше травмаорто. А так не требуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере учитесь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет вуза и год интернатуры, что он делал еще год?;)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет вуза + 2 ординатуры + 2 ординатуры(на которую не берут вчерашних выпускников)=10 лет

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чука не читатель, чука писатель?

"У меня друг как раз таки 8 лет вместе с интернатурой". Интернатура, пока, длится один год.

Сам в интернатуре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видимо нечитатель, просмотрел изначальный смысл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку