Дубликаты не найдены

+40
Чем больше грудь, тем качественнее косплей.
раскрыть ветку 1
+6

Ну справедливости ради, тут и правда лицо очень похоже. Хороший косплей, не только сиськи.

+43

Так это же наша косплеерша!  

Зовут Ксения Шелковская, вот ссылка на пост

http://pikabu.ru/story/margeri_tirell_kospley_ot_ksenii_shel...
И вот вам гифка с ней:

+90

а какая непохожая,но очень красивая,грудь!!!

раскрыть ветку 4
+43

Я тебя удивлю, но у большинства косплеерш грудь так себе, неприменный атрибут косплея спецнакладки зрительно увеличивающие грудь )))

раскрыть ветку 3
+12
так тут как бы и незачем. у Натали грудь ощутимо меньше
+3

сиськами косплей не испортишь

0
Тем не менее, у Натали, не очень красивая грудь.
+31
Несмотря на обилие сисек у косплеерной Маргери, сериальная обладает каким-то внутренним эротизмом, притягательностью. Сиськи хоть и решают, но не всё они решают. Да и без "поддержки" там явно не всё так радужно.
раскрыть ветку 3
+1
Мне, как диванному наблюдателю, как-то всё равно, пуш-ап это или нет :)
0

это ты по фото определила, что у косплеерши нет внутренного эротизма и притягательности?

а будущее предсказываешь по чаинкам?

-3
Ничего они не решают)) имхо второй размер самое то что надо, 2.5 максимум.
+5

Какой-то странный заголовок...

Косплеерша - обычная смазливая баба с большими сиськами, Дормер куда более харизматичная и не делает ставку только на ебабельный внешний вид.

+5

Ну так надо было брать вторую фотку где актриса с таким же выражением лица. А то совершенно разные по эмоциям фото подобрали- конечно не оч. похожа.

+10

сразу видно - талантливая косплеерша

+4

Хех, никого ведь не волнует, что в фильме им приходится ходить, говорить и помногу раз подряд.

А это просто статичная постановочная фотка. Давайте тогда уж что-нибудь из студийной фотосессии Дормер!

+2

Ну да, фотография, обработанная и отобранная из сотни других неудавшихся, против стоп-кадра...

0

сиськи решают. косплей больше похож, чем оригинал.

опять же - она славяночка. Ксения Шелковская

0

Конечно из всех косплеев что я видела этот похож больше всего пока что ,но этой девушке не передать естественную красоту и харизму Натали.Вижу больше недостатков и небольшое сходство, автор себя явно переоценил)

0
У первой просто сиськи побольше
-1

Завидую парням косплеерш.

0

а справа точно Натали Дормер? Конечно девушка слева за исключением груди очень похожа на Натали, но справа какое-то не узнаваемое лицо

раскрыть ветку 1
0
Могу ошибаться, но вроде сцена, где Ритуля намекает Серсее, что та может стать
СПОЙЛЕР

Королевой-бабушкой :)

ВЫШЕ СПОЙЛЕР
-2

@moderator, тег девушки

-3
Смотрела интервью,там косплеерша рассказывала про 3 лифчика и накладки на задницу.вот и весь косплей
раскрыть ветку 2
-1

Не завидуй, жопа 007 :-D

раскрыть ветку 1
-3
Чему?3м лифанам?или мадамке что в них потеет?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: