Дубликаты не найдены

+304

Я в своих руках уверен. Особенно в правой.

раскрыть ветку 33
+313
Она левой твою писю в фарш сдавит
раскрыть ветку 30
+479
Можно и мою тоже.
раскрыть ветку 27
+10

Фарш из писи? А можно мне другого повара?

0

так, продолжай

+5

*На волне постов про измены* - Доверяй но проверяй !

раскрыть ветку 1
0
Я лучше проверять не буду.
+45
Тот момент, когда с сомнением смотришь на свои руки...

а глядя на эту гифку никаких сомнений нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

У меня есть сомнения:

+196
раскрыть ветку 80
+382
раскрыть ветку 4
+134
-2
Скиньте оригинал
раскрыть ветку 2
+55
раскрыть ветку 5
+9

Да да, когда то и одноклассники могли в юмор.

раскрыть ветку 3
+1
+37

Блин прикольный скалодром или как это называется, я бы тоже там полазил.

Ну и кстати девка реально крута,

что бы тут не говорили про массу тела, но подтянуться на одной руке...

ещё комментарии
раскрыть ветку 2
+3
Оттуда и взял. Гиф из полного видео много весит.
+20

Она могла бы зарабатывать на жизнь, участвуя во всяких Форт Бойардах и прочем)

раскрыть ветку 12
+51

В США есть шоу Аmerican ninja warrior, где люди проходят аццкую полосу препятствий. Такое ощущение, что все эти необычные турники и тренажёры специально для подготовке к шоу.

Зацени:

https://www.youtube.com/watch?v=gfPpzIHBlBw

раскрыть ветку 8
0
Или укрывая кровлю...

Вишь, как по ферме ловко прыгает!

Вот представь, заказал ты себе новую кровлю, а тут девушка приезжает, и как давай дырки в стропильных ногах сверлить!

-1
Команда из таких девушек будет абсолютным победителем среди женских команд.
раскрыть ветку 1
+4
Руки, ноги, главное хвост!
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+1

Заверните пожалуйста ту с колёсиком

+1
А есть какие-то специализирующиеся на подобном заведения, куда ходить можно? Очень заинтересовался
раскрыть ветку 2
+2
Ищите зал с кроссфитом.
раскрыть ветку 1
+1
я бы тоже так смог но только если на Марсе с марсианской гравитацией
0
Это тренировка к Форд Боярду?
0
"Колёсо" в своё время из всего вышеперечисленного давалось дольше всего;

Я наверное только через месяца полтора смог адекватно и чисто сделать его ))

-1

Некоторые упражнения я бы потянул, если бы мне дали пару недель-месяц. К примеру летом в августе на одной руке я мог подтягиваться.

-1

вах! Никогда не вдохновляли силовые занятия (типа а нафига мне, да и некрасиво же получится). Но тут прям захотелось гантельки покачать. Всё, прям с утра начну!

+50

Тот момент когда все очки распределил только на силу рук.

раскрыть ветку 2
+26
Остальное это "выносливость"
+16

Ты посмотри на её орешек, туда тоже тоже досталось)

+29
Тот момент, когда с сомнением смотришь на свои руки...

Никаких сомнений, уже дрочу обеими!

ещё комментарии
+9

minneninja - её инстаграм

раскрыть ветку 11
+7

КАК?! Как, блять, вы это делаете?))

раскрыть ветку 10
+7
раскрыть ветку 2
0

специально для тебя - правой кнопкой мыши по гифке и    тадам-найти картинку Google - а там дело пары кликов)

раскрыть ветку 6
+44
То чувство когда весишь сотку эта хуйня развалилась бы под тобой))
раскрыть ветку 16
+53

Тебя зовут podstolom потому, что под тобой и стол со стулом проломились?

раскрыть ветку 4
+41
Да (( 😭
+1

Против него нет приема

раскрыть ветку 2
+1

я на выходных купил турник (шведская стенка) ребёнку. Прикрепил в стену, всё как положено... Сегодня сам решил подтянуться: даже не смог провисеть и 5 секунд - конструкцию чуть не вырвало из стены.
Эх :)

раскрыть ветку 9
+4
Я турник на работе весил анкера ставил 10х200 )) держит разных слонов и бизонов))
раскрыть ветку 6
+1
В словосочетании "прикрепил.., все как положено" явно ошибка.
Херово прикрепил, кароч.
0

инструкции для кого?)

0

нет

+33

Ну-ну-ну. Несколько миллионов лет назад человечество слезло с дерева, несколько тысяч лет назад придумало пиво, несколько сотен лет назад -- диваны, несколько десятков лет назад  -- телевидении. Это называется -- прогресс! А то, что делает она -- деградация к предковым формам

+7

У нее все такое сильное?

ещё комментарии
+7
"Она просто в невесомости" - прошептала мне моя самооценка
+98

Сделаю предположение, что она ростом гдет 160, а весу в ней килограмм 40 от силы.
Так что в целом всё в пределах нормы нормально тренированного человека.

раскрыть ветку 135
+59

95% девушек и 1 раза не подтянутся. Так что тут явно выше нормы. У меня в группе в универе никто не мог подтянуться. В школе в классе была спортсменка - из девчонок только она могла подтягиваться.

раскрыть ветку 10
+20
Я 176 ростом и 55 кг веса, у нас в зале такая же штука, только вертикальная, я смогла сделать 2 "шажочка". Из наших девчонок еще где-то пять девочек смогли сделать от 1 шажка до самого конца (тренера). Ходит больше сотни (со всех групп). Так что соглашусь про 95%
раскрыть ветку 8
+3

А мне кажется ты и с 95% загнул. Мадам на гифке охуенна.

+37

Пффф! Так не честно, она же тренировалась. Если натренироваться, то так любой сможет!

раскрыть ветку 1
+4

Человеку с массой 40кг придется тренироваться не в пример меньше чем человеку с массой 100кг.

+103
Какая разница сколько она весит. Она справляется своими мышцами со СВОИМ весом. Не надо оправдываться ;)
раскрыть ветку 64
+69
раскрыть ветку 3
+100

Хрена-с два! Разница огромная. У нас на рукопашке физ.нормативы на разряды по отжиманию и подтягиванию для людей весом больше 90 кг были в два раза ниже. были уникумы, которые при 100 кг могли подтягиваться неплохо, но единицы..А так, как не долбили физуху все примерно одинаково, разница в количестве повторений у чуваков весом 70 кг и 100 кг огромная.. 

раскрыть ветку 15
+14
Ну сила не растет пропорционально собственному весу. Чем тяжелее человек тем сложнее будет проделывать такое. Так что все скалолазы худые и легкие. Пс.сила пальцев от массы тела не зависит,но держать на пальцах 40 или 100 кг разница огромная
+41

Причём управляется в очень сложном упражнении. Но диванным экспертам сидя на диване проще сказать, что пфф, она же лёгкая) как будто маленькая масса сама по себе даёт какую-то прибавку в силе. Средняя девушка при весе 40 кг действительна не подтянется ни разу, да что там, большинство не в состоянии даже отжиматься от пола. Так что респектище ей) Вот даже стало интересно, пройду ли я сам такую дистанцию) проверить-то негде

раскрыть ветку 32
+2

Вообще-то разница есть. Тем же дрищам подтягиваться проще чем качкам.

-1

Разница очень большая. Заметьте, что много тяжелоатлетов низкого роста. Поднимать тяжести на лишние сантиметров пять уже сложнее. Так и тут. Дрищу легче лазить по скалам. А если большой накачанный человек занимается тем же, то он достигает вообще каких-то нереальных размеров в своей мускулатуре.

-2

Нет, разница есть и очень существенная. это например проявляется в том что вот эти стронгмены-тягающие по 2-3 сотни кг и тягающие поезд на привязке,зачастую могут(если могут) подтянуться ну пару раз, ну десяток, хотя по вашему они должны подтягиваться просто бесконечное кол-во раз.

-3
Знал одного паренька... В общем он подтягивался больше 100 раз, мог как угодно и почти что угодно делать на рукоходах, кольцах и тд. Это все при том что не тренировался и не учился чему-то подобному. Так вот, он был очень худой.) Почти дрищ.
Вот когда борец сумо такое отмочит, вот тогда...
-3
Всегда трясло когда в детстве, а я был худым пиздюком, жиробасы говорили подтянись сотку тыжхудой.
-9
Как по мне это упражнение легче чем обычно подтягивание
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

40 для такого роста - недостаток веса, с которым тут всё окей. С учётом развитых (т.е. тяжёлых) мышц она в районе 52-54 должна весить. Жирок легче мышц.

+9

судя по мышцам весит она явно побольше 40 кг

ещё комментарии