Дубликаты не найдены

+2

Можете сказать что я "немузыкант", но я бы прекратил выступление и спасал оборудование. Сзади например Marshall (вроде MA50Hс) золотой вставкой ценой тысяч в 50. И это лишь одна голова, без динамика на котором он стоит

+1

Уважаю артистов которые чувствуют ответственность перед зрителями, т.е. за свою работу и не звездятся, как правильно @Anto2450Rus сказал, технику нужно обезопасить конечно (накрыть?)

раскрыть ветку 5
0

Унести в край сцены, который не заливает дождём и накрыть клеёнкой, или чем то подобным.
Помню, нёс домой 15 ваттный транзистор, тысяч за 13, и попал под дождь. Три дня сушил, ибо одной капли может хватать до полного перегорания цепи, а в видео ламповое усиление, там в случае замыкания лампы могут лопнуть, а это осколки, поэтому скорее всего дешевле купить аналогичный, но новый, чем ремонтировать.

раскрыть ветку 4
+4

Никто на фестивалях ничего никогда не отменяет из-за дождя, Вы как музыкант должны знать, что там существует четкий тайминг, сдвига у которого не должно быть! Люди покупают билеты за, то что бы придти на выступления любимых групп! И как Вы думаете? Организатор будет жалеть звук или все же он выполнит свои обязательства перед зрителем? Да, там дождь лил сутки иногда прекращался и с аппаратурой никаких казусов не произошло..

раскрыть ветку 3
0

басист боится заболеть))))

0

я уверен фестиваль замечательный, но многим будет пофиг на ваш пост.

раскрыть ветку 1
+3

пофиг так пофиг!))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: