Тот момент когда Мегафон понял что «вел себя плохо»...

Последние 5-лет паралельно пользуюсь услугами двух операторов мегафона и yota. Мегафон (основной) для связи и yota для интернета (старый тариф с безлимитный трафиком). В связи с постоянными непонятными подключениями услуг и просто хамскому отношению к клиенту решил превести свой основной мегафон номер на yota. И тут как из рога изобилия посыпались супер предложения, тарифы и всякие «пряники» только лишь бы остался у них.
Вчера звонил оператор и предлагал самому назвать им мои условия лишь бы отозвал заявление. Отсюда вытекает вопрос - кто сталкивался с этой ситуацией, какие условия вы выдвинули и согласились ли они. Или это очередная уловка от оператора?

Тот момент когда Мегафон понял что «вел себя плохо»... Мегафон, Yota, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался мегафоном с 2008г. Году в 15 был тариф (название не помню уже) 400мин/400смс/4гб за 270р (без роуминга и по всей рф). Потом у яйца появились тарифы интереснее, да и все семейство было подключено именно к ним. Пошел написал заявление.
Через дня 3 позвонил мне вежливый парень из мегафона и спросил "but why???". Сказал что много разговариваю и сижу в инете. Короче, сделали мне предложение и мое сердце дрогнуло. С тех пор у меня двойные пакеты по минутам и инету. Правда абонплату подняли до 320р полгода назад сцуко.
А специально для Билли пруфы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спец предложение «двойной порадовал»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку