10

Тот момент когда Мегафон понял что «вел себя плохо»...

Последние 5-лет паралельно пользуюсь услугами двух операторов мегафона и yota. Мегафон (основной) для связи и yota для интернета (старый тариф с безлимитный трафиком). В связи с постоянными непонятными подключениями услуг и просто хамскому отношению к клиенту решил превести свой основной мегафон номер на yota. И тут как из рога изобилия посыпались супер предложения, тарифы и всякие «пряники» только лишь бы остался у них.
Вчера звонил оператор и предлагал самому назвать им мои условия лишь бы отозвал заявление. Отсюда вытекает вопрос - кто сталкивался с этой ситуацией, какие условия вы выдвинули и согласились ли они. Или это очередная уловка от оператора?

Тот момент когда Мегафон понял что «вел себя плохо»... Мегафон, Yota, Халява

Дубликаты не найдены

+3
Речь, конечно, не о Мегатонне, но все же... Недавно решил от полосатых уйти к черно-белым (супруга пользуется, довольна). Сам у полосатых обслуживался ажно 8 лет. В результате достала низкая скорость сети. Пошел в офис черно-белых, написал заявление на переход к ним с сохранением номера. Вскорости позвонила "полосатая" девушка с приятным голосом. Стала задавать вопросы, давить на жалость, заманивать всякими плюшками, обещать скорости космические. И внутренний еврей во мне дрогнул. В итоге, плюшки скоро кончились, космических скоростей не наблюдаю, так что в ближайшее свободное время снова пойду проситься к черно-белым.
раскрыть ветку 5
+1

Авотхуй. Нельзя подавать такое заявление чаще, чем раз в сколько-то месяцев. И, если срок еще не вышел, никуда ты от пчел не денешься. В этом и фишка - они тебе дадут плюшек, через пару недель плюшки заканчиваются, а уйти ты сможешь только через три (?) месяца.

раскрыть ветку 4
0
Нельзя осуществлять перенос чаще, чем 1 раз в 60 дней. У него перенос отменили, так что подать заявление можно уже на следующий день.
0
Насколько я знаю, то платно можно хоть когда переходить, а вот бесплатно- раз в полгода
раскрыть ветку 1
0
Ну-с, три месяца уже почти на исходе)
+1
"Спаси нас!", а я прошепчу: "Нет".
0

Сестра хотела свинтить с Теле2 на Мегафон. У нас ща в Липецке акция Включайся.Общайся (безлимит, 1000 мин) за 190 руб. С теле2 позвонили, слезно просили остаться. Короче, в итоге теперь у сестры на Теле2 25 Гб, безлимит на звонки, 100 смс за 150 руб.

0
Пользовался мегафоном с 2008г. Году в 15 был тариф (название не помню уже) 400мин/400смс/4гб за 270р (без роуминга и по всей рф). Потом у яйца появились тарифы интереснее, да и все семейство было подключено именно к ним. Пошел написал заявление.
Через дня 3 позвонил мне вежливый парень из мегафона и спросил "but why???". Сказал что много разговариваю и сижу в инете. Короче, сделали мне предложение и мое сердце дрогнуло. С тех пор у меня двойные пакеты по минутам и инету. Правда абонплату подняли до 320р полгода назад сцуко.
А специально для Билли пруфы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спец предложение «двойной порадовал»
0
Я от бело-зеленых решил уйти с сохранением номера.тоже позвонили, предложили скидку в 50% на постоянно на тариф. 5 месяцев скидка пока сохраняется.
0
Уходил от МТС двумя номерами,предложили скидку в 25% на тариф на оба номера,остался. Прошло уже больше года,все ок. Скидка отображается в личном кабинете. Нижняя строчка на скрине.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
Скидка на все услуги- интернет и связь?
раскрыть ветку 7
0
Ну у меня пакет. Без скидки стоит 600, со скидкой 450 в месяц.В пакете 350 минут, 350 смс и 7гб в НЕДЕЛЮ
раскрыть ветку 6
0
После пятнадцати лет сотрудничества начали нагло воровать,потом перевели на другой тариф, всё что было предложено это 10 % скидки, которая нигде,ни в личном кабинете не будет видна,послал лесом...
раскрыть ветку 7
+1
Сам на одном номере 14 лет.
раскрыть ветку 6
0

Выдвигайте условия - безлимитный мобильный интернет)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: