Дубликаты не найдены

+1
В его то годы я тоже так мог делать. А теперь - только стакан. Старею...
+1

Могём!

0
Ой, а я даже не поняла, что это он показывает как это непросто держать банку. Ждала, когда он все выпьет, а он, слабак, только глоток сделал...
0
Я уж думал, что за один раз все три литра выпьет
раскрыть ветку 2
0

С другой стороны 3л залпом даже моего соседа, конченого алкаша, на тот свет отправило бы

0

От от - третий до дна .

0

мда) хвастаться тут нечем если честно

0

Слабак. Пусть попробует баскетбольный мяч покрутить такой хваткой ))

раскрыть ветку 2
0

ещё в школе баскетбольный мяч так нормально брался

раскрыть ветку 1
0

Коллега )

Похожие посты
95

Dell 5737 переделка на uma (встроенную графику)

Всем привет! сегодня опять напишу про ноутбук из моего этого поста https://pikabu.ru/story/dell_inspirion_5737_zamena_shleyfa_m...

В один прекрасный день у меня после замены шлейфа начала пропадать изображение, если надавить на корпус.. Разбирал ноут, тыкал плату-реагирует на касания в районе видеочипа. Ясное дело-надо реболить. Но, так как мне игры и тяжелые 3d приложения не нужны-было решено переделать машинку на uma.

Фотографии процесса разборки в этот раз не будет (ибо это уже было и зачем повторяться).

Зато, будем видео процесса пайки (просьба сильно не пинать, есть проблемы по здоровью) кто знает, тот в курсе

После этого, сплав розе убран оплеткой и все отчищено при помощи fluxoff.

Результат после сборки и включения такие:

Dell 5737 переделка на uma (встроенную графику) Ремонт, Руки, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Dell 5737 переделка на uma (встроенную графику) Ремонт, Руки, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Как мы видим-отображается одна видеокарта. А значит сделано все правильно.
P.s пост создан с целью поделиться своей радостью, к которой шел долгое время. Поддержите, мне будет приятно ))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: