ТОСКА

Бредёт по парку старый Чёрт.

Разбитым берцем гребёт листья.

- Куда девался этот Бог?

Поговорить бы...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Концепция никакосовая. Кто такой черт? Слуга дьявола, дьявол изгнанник от лика. С кем поговорить?!? Рифма ещё не стих

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, это я. И мне скучно, потому что вокруг одни балбесы.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай песенку... Белая гвардия-бедный бедный дьявол.. А чертом стать тоже нужно заработать) собственно о чем богу с таким разговаривать, если он решил уже пойти в у служение не к нему?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Бога ваще нет, потому - тоска...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бога нет, причём тут черти? Внутреннее состояние нужно тоже стараться передать грамотно и обосновано, эмоция понятна, но...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... как бы... с Лермонтова повелось, что демоны тоскуют. Ну, а старые Черти, тем более, потому что никому не нужны.

В конце-концов, я не поэт, а просто развлекаюсь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя диссонанс получается и это режет по форме восприятия. И как чел писал не в такт, а это рифмоплетство

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Ваших матюков не понимаю - диссонанс-перформанс... Япошки ваще выдумали несообразие, а весь мир тащится. Пирожки, опять же. Вот уважаемые nevskywotakwot и exe081 вдохновились и сочинили смешное. И в Пикабу стало веселее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В пирожках и хокку определённый ритм,ямб, если интересно в контакте в группе написан размер и в него нужно уложиться, потому они гармоничны, а срифмовать пару строк для открытки это не стих.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это так сложно - размер, ритм, рифма, унутренняя логика, смысл... Поэтому я и не считаю себя поэтом. Моя любимая песня - Лошади в океане - ставит меня в тупик своими размерами (ну тупой я, тупой). Так же и песни Цоя. Да ваще, куча стихов, где авторы с ритмом бесцеремонны. Но... я не спорю, я не поэт, я ваще с большим трудом рифмачу, до Пикабу к поэзии был абсолютно равнодушен. Мой первый пост вымучивал два месяца, просто не зная что и как делается. Просто развлекаюсь и развлекаю окружающих.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развлекаю тоской)) ладно удачи, я не минусил.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ритм не выдержан. Херня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку