Торжество минимализма

Торжество минимализма

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла в этом минимализме - что в дагестанской опере.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытое ношение - очень полезно для бандитов и террористов.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет проще, а заряда в патроне слишком много дня такого короткого ствола, большая часть энергии будет растрачена на эффектную, но неэффективную вспышку.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет сложно раздобыть, а винтовку и двустволку можно купить в любом магазине "охотник". Обрезы и придумали только для того, чтобы из охотничьих винтовок делать компактное оружие ближнего боя.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда к вам в гости заглянет участковый для посмотреть на ружжо, что вы ему скажете? Что оно такое короткое, потому что холодно?

Ст. 223 УК погуглите

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие хитрожопы идут в разрешающий отдел и пишут, мол утопил с лодки на охоте или типо того.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем здесь или вы? Погуглите видео спецопераций на северном Кавказе. Даже боевики все чаще пользуются охотничьими винтовками и карабинами, ибо пистолет раздобыть труднее. Винтовку и украсть легче и купить по поддельным документам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем ? Я полгода собирал документы на ружье . Мое фото в ментовке в деле о том ,что у меня дома ружье,в любой момент может заставить участковый и проверить как я храню оружие
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как дагестанская опера

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вас дагестанская опера не устраивает???

http://dagopera.ru/content/%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D... - вполне прикольное и интересное явление! Вы хоть раз оперном театре были?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку