Дубликаты не найдены

Отредактировано mkhell 1 год назад
+23

Выглядит определенно круто, но не сильно аппетитно. Для приемов подойдет идеально. Но сожрала бы я все равно такой

Иллюстрация к комментарию
+12
раскрыть ветку 2
-4
Живые цветы пихать в торт - то ещё извращение.
раскрыть ветку 1
+7
Это элемент декора, очень популярен на свадебные торты.
Красиво выглядит в момент подачи, но при нарезке конечно их уберут.
+6

Торт от тех же мастеров

+36
Вот это круто) а не уродские вавилоны из мастики
+5
Как я понял он был химиком, но не сраслось, стал кондитером?
+5

такие тортики и есть-то жалко

+4
А мне не жалко их есть ) наверняка они очень вкусные
+11

Это безусловно очень красиво и наверняка очень вкусно. Но лично у меня не возникает неистребимое желание сразу его съесть. Я наслаждаюсь его видом, но аппетит он не пробуждает. А вот например, вид плюшки московской вызывает именно аппетит. Наверное это потому что мозг знает вкус и распознает по фото.
А эти шикарнейшие фото не дают мозгу такой информации.

+6

Московская кондитерская Аннушка.
Загуглите и наслаждайтесь дальше)

+6
раскрыть ветку 1
+8
Как стенка в подъезде (
+1

торты очень круто выглядят, но разрезать и съесть будет жалко!

0

Если это и тортики - то выглядят они предельно неаппетитно.

раскрыть ветку 4
+17

Что-то мне подсказывает, что если во вкус вложили столько же усилий, что и во внешний вид, то, разрезав, торт будет очень даже аппетитным и вкусным. Не всей же кондитерской продукции выглядеть как эти торты за 200 рублей с полок ашана.

Да и вообще, я так понимаю тут упор на внешний вид, так что все нормально.

0
Плюс кр всему современные торты стали скйчас очнь стильными но нихрена не вкусными...
-5
А они не для того, чтобы есть, а для того, чтобы ими любоваться.
раскрыть ветку 1
+6

Может тогда просто коробки из картона клеить и любоваться?

ещё комментарии
0
химоза рулит
0

Интересно, почему эти "торты" не делают сразу из пластилина или керамики. Это искусная работа скульптора.
Но на вкус нормальные еще не попадались.

0

а теперь в виде камней из 5 элемента!

0

До чего бедный пепелац довели, сплошные заплатки ))

0
Башенные торты не заказывали?
-4

Заказываешь такой торт и дополнительно еще один съедобный.

раскрыть ветку 3
+6

Торты полностью съедобные.

ещё комментарии
-9
Но они же не съедобные...
раскрыть ветку 5
+10

Данные торты полностью съедобные, это ручная лепка мастикой, сусальное золото и серебро, велюр (напыление шоколадом, делается специальным краскопультом)

раскрыть ветку 4
0
Я в смысле, что невкусные.
раскрыть ветку 3
-6

Блядь, надгробия, а не торты

-6

Добавьте тэг "Бари Алибасов"

ещё комментарии
Похожие посты
1408

Чёрно-белая жизнь

Когда я была маленькой- я обожала рисовать, делала лёгкие наброски с самого раннего детства. При мне не было акварели, цветных карандашей, мелков и прочих инструментов, нооо... Всегда был простой карандаш, со стороны он кажется скучным, серым, но это лишь первое впечатление. Им можно передать жизнь, эмоции, мозоль на руке, морщинку на уставшем и безумно любимом лице. Конечно, такую глубину я познала позже, а тогда я просто рисовала. Я снова делюсь с вами своей жизнью, своим видением, я буду рада, если вы найдёте каждый что-то своё в этих картинах. И если кому-то будет интересно, завтра я расскажу о том как прошла первая выставка в моей жизни, заодно и выложу свои наброски)

Чёрно-белая жизнь Искусство, Лицо, Картина, Рисунок, Вдохновение, Художник, Воспоминания, Длиннопост
Чёрно-белая жизнь Искусство, Лицо, Картина, Рисунок, Вдохновение, Художник, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 6
460

10 кулинаров, прославившихся необычным творческим подходом к своим произведениям

Симпатичные десерты давно перекочевали из витрин кондитерских в инстаграм, все усложняясь и эволюционируя в настоящие произведения кулинарного искусства. К тому же нередко их создают вовсе не профи, а обычные самоучки.

Хэйзел Закария из Новой Зеландии в свободное время создает потрясающие картины из смузи, превращая каждую чашку здорового лакомства в портреты знаменитостей, киногероев или милых зверюшек.

10 кулинаров, прославившихся необычным творческим подходом к своим произведениям Искусство, Кондитер, Торт, Длиннопост

Дафни Тэн — 17-летняя бариста-самоучка из Сингапура, которая выводит латте-арт на новый уровень, создавая 3D-фигурки на кофе из молочной пены.

10 кулинаров, прославившихся необычным творческим подходом к своим произведениям Искусство, Кондитер, Торт, Длиннопост

Майкл Зи готовит завтраки для себя и своей второй половины, документируя результаты в популярном проекте «Симметричный завтрак». На его основе Майкл уже выпустил кулинарную книгу, хотя по профессии и не является поваром.

Коди Голдштейн из Нью-Йорка в 2015 году был номинирован на премию «Лучший бармен» изданием Timeout New York. Глядя на его аккаунт в инстаграме, легко понять, почему, — нечасто встретишь такой свежий подход к подаче и рецептуре коктейлей.

Елена Гнут, кондитер из России, удивляет своими шедеврами не только самых искушенных сладкоежек, но и коллег-профессионалов. Необычный декор ее тортов варьируется от ручной росписи до цветочных композиций из вафельной бумаги.

Московский кондитер Татьяна Атаманова подходит к декору тортов со вкусом: предпочитает минималистичный дизайн и украшение макарунами.

Профессиональной славе британского кондитера David MacCarfae уже не один десяток лет, он делал торты к свадьбам многих знаменитостей и членов королевского дома Великобритании. Его торты известны, как просто "David Cakes".

Естественно, что торты сооружаются целой командой, но их художественное оформление целиком заслуга именитого кондитера.

16-летний подросток Жозе стал звездой инстаграма, доказав, что можно готовить вкусные и яркие десерты, оставаясь при этом веганом. Как говорит он сам: «Жизнь слишком коротка для скучной еды».

Реймонд Тэн родом из Малайзии, и он один из тех самоучек, которые затмевают дипломированных профи. Первые шаги в выпечке были для него своего рода прокрастинацией во время учебы на бухгалтера.

Джулиан Энджел из Колумбии создает роскошные торты с декором в виде минералов или ярких, но не банальных цветочных композиций. Его работы — тот редкий случай, когда пышность не соседствует с чрезмерностью.

Iven Oven — команда кондитеров из Индонезии, чьи десерты хоть и украшены чаще всего цветами, совсем не выглядят скучными, а напоминают настоящие букеты.
Показать полностью 13
67

Рисунки в метро. В метро можно рисовать )

Рисунки в метро. В метро можно рисовать ) Набросок, Метро, Рисунок, Творчество, Искусство, Вдохновение, Скетчбук, Скетч, Длиннопост

Обычно люди нормально реагируют, когда замечают, что их рисуют. На всякий случай стараюсь рисовать тех, кто спит или смотрит в свой телефон.

Рисунки в метро. В метро можно рисовать ) Набросок, Метро, Рисунок, Творчество, Искусство, Вдохновение, Скетчбук, Скетч, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: