Торт для девушек - Розовый Гелендваген

Специально для моих 13 подписчиков и случайному прохожему.
Как ранее писали в комментариях, что торт с мастикой есть не возможно, он не вкусный и к тому же не сочный. У кого как. Мы стараемся сделать его максимально сочным и вкусным. Ну и в целом, как такое оформление можно сделать из крема?
В этом торте, что ни есть, самый настоящий домашний наполеон ( по мнению меня и моей жены, а то ещё заставите доказывать), вес торта 3.3кг.
Качественные продукты - залог вкусного торта!

Торт для девушек - Розовый Гелендваген Торт, Машина, Гелендваген, Длиннопост, Торт Наполеон
Торт для девушек - Розовый Гелендваген Торт, Машина, Гелендваген, Длиннопост, Торт Наполеон
Торт для девушек - Розовый Гелендваген Торт, Машина, Гелендваген, Длиннопост, Торт Наполеон

Лига тортов

571 пост2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько примерно в деньгах?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
300 грн кг. . Почти на 1000 грн вышел торт.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не посмотрел.до меня не доедет🤣.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку