Торрент поисковик

Аррр, приветствую вас, сухопутные крысы, не так давно, в это неспокойное время, мой новый корабль вышел в открытое море в поисках сокровищ. Не смотря на то, что я уже очень много лет не пиратствовал (когда-то был держателем довольно большого трекера и разработчиком одного из клиентов), душа старого доброго пирата все еще еще не сломлена.

Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост

Если все же чуть более серьезно, речь пойдет об одном небольшом проекте поисковика, для личных целей, на фоне смерти btdigg [да, много наших братьев полегло] и изобилие скучных японских альтернатив. Да и вообще не комельфо все, подавайте мне свой квадроцикл. Пока это большая пре-альфа, которое я пописываю в свободное от работы время наряду с другими проектами, но может кто-то почитает его для себя полезным и добавит в свой списочек.

Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост

Поиск работает как по торрентам, так и по их составу (файлам) (на данных момент там около 200 000 торрентов и 8 000 000 файлов и их количество стремительно растет). Добавление идет автоматически из сети торрентов, за обновлением можно следить в реальном времени. Думаю это окажется полезным тем кто любит медитировать над случайными торрентами.
Работает автоматическая фильтрация контента по категориям (пока очень поверхностно). Относительно этого пока еще много планов на будущее.

Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост

Можно посмотреть содержимое и общую информацию торрента

Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост
Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост

за ссылкой в комментарий

Торрент поисковик Торрент, Поиск, Проект, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Закройте лишние порты от греха подальше... druft**.*** Тоже видно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что подметили, это пока временное пристанище, я не думаю что оставлю граничить подобное с другими проектами

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стоило не появляться в сети пары дней, все изменилось. Можно ли вкратце о состоянии дел? По адресу заглушка. Переезд?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не хотелось бы раньше времени что-то сообщать, но что-то типо того

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за программка ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Fing. Ее испортили жутко пару обновлений назад. Либо старую версию найду, либо что то другое надо искать. А так тупо часть походного набора :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !
Версия о которой вы говорите (и та которая на скрине) имеет номер 4.6

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку